空港への航空券Mayor Pnp Nancy Flore, Mazamariからナドール

1. フライト Mazamari - リマ - アムステルダム - ナドール, 30時間15分, ATSA Airlines + KLMオランダ航空 + エア・アラビア・モロッコ

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
LIMでの接続: 5/5
AMSでの接続: 5/5
i
旅の説明
ATSA Airlinesによる国際線4A4092はペルーにPeruからのルートを提供しています(はLIMにMZA)。飛行は5月29日10:40にMazamari, Mayor Pnp Nancy Floreを離れ5月29日11:40にリマに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行4A4092とKL744との間のリマ接続が5時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL744はオランダにペルーからのルートを提供しています(はAMSにLIM)。飛行は5月29日17:30にリマを離れ5月30日12:50にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は12時間20分。
飛行KL744と3O122との間のアムステルダム接続が7時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビア・モロッコによる国際線3O122はモロッコにオランダからのルートを提供しています(はNDRにAMS)。飛行は5月30日20:45にアムステルダム, スキポールを離れ5月30日22:55にナドールに到着します。飛行時間は3時間10分。
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
10:40
5月29日
 
ATSA Airlines
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
リマ (LIM)
11:40
5月29日
 
17:30
5月29日
 
接続5時間50分
KLMオランダ航空
12時間20分
Boeing 777-300ER
アムステルダム, スキポール (AMS)
12:50
5月30日
 
20:45
5月30日
 
接続7時間55分
エア・アラビア・モロッコ
3時間10分
Airbus A320-100/200
ナドール (NDR)
22:55
5月30日
 

Mazamari - ナドール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer