空港への航空券サムヌアからウェインカウンティ, デトロイト

フライトオプション, 2024年2月22日

1. フライト サムヌア - ヴィエンチャン - ソウル - デトロイト, 30時間0分, ラオ・スカイウェイ + エアプサン + デルタ航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
VTEでの接続: 5/5
ICNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ラオ・スカイウェイによる国内線LK233は、ラオス内のルートを提供しています(はVTEにNEU)。飛行は2月22日14:40にサムヌアを離れ2月22日15:50にヴィエンチャン, ワットタイに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行LK233とBX742との間のヴィエンチャン接続が7時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エアプサンによる国際線BX742は韓国にラオスからのルートを提供しています(はICNにVTE)。飛行は2月22日23:20にヴィエンチャン, ワットタイターミナルIを離れ2月23日06:35にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル1に到着します。飛行時間は5時間15分。
飛行BX742とDL158との間のソウル接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
デルタ航空による国際線DL158はアメリカ合衆国に韓国からのルートを提供しています(はDTWにICN)。飛行は2月23日09:35にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル2を離れ2月23日08:40にデトロイト, ウェインカウンティターミナルEMに到着します。飛行時間は13時間5分。
サムヌア (NEU)
14:40
2月22日
 
ラオ・スカイウェイ
1時間10分
CNF
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
15:50
2月22日
 
23:20
2月22日
ターミナル I
接続7時間30分
エアプサン
5時間15分
Airbus A321-100/200
ソウル, 仁川(インチョン) (ICN)
06:35
2月23日
ターミナル 1
09:35
2月23日
ターミナル 2
接続3時間0分
デルタ航空
13時間5分
359
デトロイト, ウェインカウンティ (DTW)
08:40
2月23日
ターミナル EM

2. フライト サムヌア - ヴィエンチャン - ソウル - デトロイト, 30時間0分, ラオ・スカイウェイ + ミャンマー国際航空 + デルタ航空

評価: 2/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
VTEでの接続: 5/5
ICNでの接続: 4.1/5
i
旅の説明
ラオ・スカイウェイによる国内線LK233は、ラオス内のルートを提供しています(はVTEにNEU)。飛行は2月22日14:40にサムヌアを離れ2月22日15:50にヴィエンチャン, ワットタイに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行LK233とQV923との間のヴィエンチャン接続が8時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ミャンマー国際航空による国際線QV923は韓国にラオスからのルートを提供しています(はICNにVTE)。飛行は2月22日23:50にヴィエンチャン, ワットタイを離れ2月23日07:05にソウル, 仁川(インチョン)に到着します。飛行時間は5時間15分。
飛行QV923とDL158との間のソウル接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
デルタ航空による国際線DL158はアメリカ合衆国に韓国からのルートを提供しています(はDTWにICN)。飛行は2月23日09:35にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル2を離れ2月23日08:40にデトロイト, ウェインカウンティターミナルEMに到着します。飛行時間は13時間5分。
サムヌア (NEU)
14:40
2月22日
 
ラオ・スカイウェイ
1時間10分
CNF
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
15:50
2月22日
 
23:50
2月22日
 
接続8時間0分
ミャンマー国際航空
5時間15分
Airbus A320-100/200
ソウル, 仁川(インチョン) (ICN)
07:05
2月23日
 
09:35
2月23日
ターミナル 2
接続2時間30分
デルタ航空
13時間5分
359
デトロイト, ウェインカウンティ (DTW)
08:40
2月23日
ターミナル EM

3. フライト サムヌア - ヴィエンチャン - ソウル - デトロイト, 30時間0分, ラオ・スカイウェイ + ティーウェイ航空 + デルタ航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
VTEでの接続: 5/5
ICNでの接続: 5/5
i
旅の説明
ラオ・スカイウェイによる国内線LK233は、ラオス内のルートを提供しています(はVTEにNEU)。飛行は2月22日14:40にサムヌアを離れ2月22日15:50にヴィエンチャン, ワットタイに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行LK233とTW132との間のヴィエンチャン接続が6時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ティーウェイ航空による国際線TW132は韓国にラオスからのルートを提供しています(はICNにVTE)。飛行は2月22日22:20にヴィエンチャン, ワットタイを離れ2月23日05:00にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル1に到着します。飛行時間は4時間40分。
飛行TW132とDL158との間のソウル接続が4時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
デルタ航空による国際線DL158はアメリカ合衆国に韓国からのルートを提供しています(はDTWにICN)。飛行は2月23日09:35にソウル, 仁川(インチョン)ターミナル2を離れ2月23日08:40にデトロイト, ウェインカウンティターミナルEMに到着します。飛行時間は13時間5分。
サムヌア (NEU)
14:40
2月22日
 
ラオ・スカイウェイ
1時間10分
CNF
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
15:50
2月22日
 
22:20
2月22日
 
接続6時間30分
ティーウェイ航空
4時間40分
Boeing 737
ソウル, 仁川(インチョン) (ICN)
05:00
2月23日
ターミナル 1
09:35
2月23日
ターミナル 2
接続4時間35分
デルタ航空
13時間5分
359
デトロイト, ウェインカウンティ (DTW)
08:40
2月23日
ターミナル EM

サムヌア - デトロイト フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer