空港への航空券サムヌアからウドムサイ

1. フライト サムヌア - ヴィエンチャン - ウドムサイ, 23時間30分, ラオ・スカイウェイ

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
VTEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ラオ・スカイウェイによる国内線LK201は、ラオス内のルートを提供しています(はVTEにNEU)。飛行は4月19日10:40にサムヌアを離れ4月19日11:50にヴィエンチャン, ワットタイに到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行LK201とLK206との間のヴィエンチャン接続が21時間30分分です。
ラオ・スカイウェイによる国内線LK206は、ラオス内のルートを提供しています(はODYにVTE)。飛行は4月20日09:20にヴィエンチャン, ワットタイを離れ4月20日10:10にウドムサイに到着します。飛行時間は0時間50分。
サムヌア (NEU)
10:40
4月19日
 
ラオ・スカイウェイ
1時間10分
CNF
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
11:50
4月19日
 
09:20
4月20日
 
接続21時間30分
ラオ・スカイウェイ
0時間50分
MA6
ウドムサイ (ODY)
10:10
4月20日
 

2. フライト サムヌア - ヴィエンチャン - ウドムサイ, 23時間50分, ミャンマー国際航空 + ラオ・スカイウェイ

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
VTEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ミャンマー国際航空による国内線QV702は、ラオス内のルートを提供しています(はVTEにNEU)。飛行は4月19日10:20にサムヌアを離れ4月19日11:20にヴィエンチャン, ワットタイターミナルDに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行QV702とLK206との間のヴィエンチャン接続が22時間0分分です。
ラオ・スカイウェイによる国内線LK206は、ラオス内のルートを提供しています(はODYにVTE)。飛行は4月20日09:20にヴィエンチャン, ワットタイを離れ4月20日10:10にウドムサイに到着します。飛行時間は0時間50分。
サムヌア (NEU)
10:20
4月19日
 
ミャンマー国際航空
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
11:20
4月19日
ターミナル D
09:20
4月20日
 
接続22時間0分
ラオ・スカイウェイ
0時間50分
MA6
ウドムサイ (ODY)
10:10
4月20日
 

サムヌア - ウドムサイ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer