空港への航空券サムヌアからサワンナケート

1. フライト サムヌア - ヴィエンチャン - サワンナケート, 17時間5分, ラオ・スカイウェイ + ミャンマー国際航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
VTEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ラオ・スカイウェイによる国内線LK253は、ラオス内のルートを提供しています(はVTEにNEU)。飛行は5月23日15:05にサムヌアを離れ5月23日16:05にヴィエンチャン, ワットタイに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行LK253とQV223との間のヴィエンチャン接続が15時間5分分です。
ミャンマー国際航空による国内線QV223は、ラオス内のルートを提供しています(はZVKにVTE)。飛行は5月24日07:10にヴィエンチャン, ワットタイターミナルDを離れ5月24日08:10にサワンナケートに到着します。飛行時間は1時間0分。
サムヌア (NEU)
15:05
5月23日
 
ラオ・スカイウェイ
1時間0分
MA6
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
16:05
5月23日
 
07:10
5月24日
ターミナル D
接続15時間5分
ミャンマー国際航空
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
サワンナケート (ZVK)
08:10
5月24日
 

2. フライト サムヌア - ヴィエンチャン - サワンナケート, 21時間50分, ミャンマー国際航空

評価: 3.9/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
VTEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ミャンマー国際航空による国内線QV702は、ラオス内のルートを提供しています(はVTEにNEU)。飛行は5月23日10:20にサムヌアを離れ5月23日11:20にヴィエンチャン, ワットタイターミナルDに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行QV702とQV223との間のヴィエンチャン接続が19時間50分分です。
ミャンマー国際航空による国内線QV223は、ラオス内のルートを提供しています(はZVKにVTE)。飛行は5月24日07:10にヴィエンチャン, ワットタイターミナルDを離れ5月24日08:10にサワンナケートに到着します。飛行時間は1時間0分。
サムヌア (NEU)
10:20
5月23日
 
ミャンマー国際航空
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
11:20
5月23日
ターミナル D
07:10
5月24日
ターミナル D
接続19時間50分
ミャンマー国際航空
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
サワンナケート (ZVK)
08:10
5月24日
 

3. フライト サムヌア - ヴィエンチャン - サワンナケート, 18時間55分, ラオ・スカイウェイ + ミャンマー国際航空

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
VTEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ラオ・スカイウェイによる国内線LK253は、ラオス内のルートを提供しています(はVTEにNEU)。飛行は5月23日15:05にサムヌアを離れ5月23日16:05にヴィエンチャン, ワットタイに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行LK253とQV201との間のヴィエンチャン接続が16時間55分分です。
ミャンマー国際航空による国内線QV201は、ラオス内のルートを提供しています(はZVKにVTE)。飛行は5月24日09:00にヴィエンチャン, ワットタイターミナルDを離れ5月24日10:00にサワンナケートに到着します。飛行時間は1時間0分。
サムヌア (NEU)
15:05
5月23日
 
ラオ・スカイウェイ
1時間0分
MA6
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
16:05
5月23日
 
09:00
5月24日
ターミナル D
接続16時間55分
ミャンマー国際航空
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
サワンナケート (ZVK)
10:00
5月24日
 

4. フライト サムヌア - ヴィエンチャン - サワンナケート, 23時間40分, ミャンマー国際航空

評価: 3.6/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
VTEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ミャンマー国際航空による国内線QV702は、ラオス内のルートを提供しています(はVTEにNEU)。飛行は5月23日10:20にサムヌアを離れ5月23日11:20にヴィエンチャン, ワットタイターミナルDに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行QV702とQV201との間のヴィエンチャン接続が21時間40分分です。
ミャンマー国際航空による国内線QV201は、ラオス内のルートを提供しています(はZVKにVTE)。飛行は5月24日09:00にヴィエンチャン, ワットタイターミナルDを離れ5月24日10:00にサワンナケートに到着します。飛行時間は1時間0分。
サムヌア (NEU)
10:20
5月23日
 
ミャンマー国際航空
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
11:20
5月23日
ターミナル D
09:00
5月24日
ターミナル D
接続21時間40分
ミャンマー国際航空
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
サワンナケート (ZVK)
10:00
5月24日
 

5. フライト サムヌア - ヴィエンチャン - サワンナケート, 22時間40分, ラオ・スカイウェイ + ミャンマー国際航空

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.7/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
VTEでの接続: 5/5
i
旅の説明
ラオ・スカイウェイによる国内線LK201は、ラオス内のルートを提供しています(はVTEにNEU)。飛行は5月23日09:30にサムヌアを離れ5月23日10:30にヴィエンチャン, ワットタイに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行LK201とQV223との間のヴィエンチャン接続が20時間40分分です。
ミャンマー国際航空による国内線QV223は、ラオス内のルートを提供しています(はZVKにVTE)。飛行は5月24日07:10にヴィエンチャン, ワットタイターミナルDを離れ5月24日08:10にサワンナケートに到着します。飛行時間は1時間0分。
サムヌア (NEU)
09:30
5月23日
 
ラオ・スカイウェイ
1時間0分
MA6
ヴィエンチャン, ワットタイ (VTE)
10:30
5月23日
 
07:10
5月24日
ターミナル D
接続20時間40分
ミャンマー国際航空
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
サワンナケート (ZVK)
08:10
5月24日
 

サムヌア - サワンナケート フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2024, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer