空港への航空券ニアメーからセントクリストファー・ネイビス, バセテール

フライトオプション, 07月9日

1. フライト ニアメー - パリ - マイアミ - バセテール, 26時間7分, エールフランス + アメリカン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CDGでの接続: 5/5
MIAでの接続: 5/5
i
旅の説明
エールフランスによる国際線AF339はフランスにニジェールからのルートを提供しています(はCDGにNIM)。飛行は07月9日23:30にニアメーを離れ07月10日06:00にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Eに到着します。飛行時間は5時間30分。
飛行AF339とAA63との間のパリ接続が4時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2Aに行きます。
アメリカン航空による国際線AA63はアメリカ合衆国にフランスからのルートを提供しています(はMIAにCDG)。飛行は07月10日10:40にパリ, シャルル・ド・ゴールターミナル2Aを離れ07月10日15:00にマイアミに到着します。飛行時間は10時間20分。
飛行AA63とAA1236との間のマイアミ接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA1236はセントクリストファー・ネイビスにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はSKBにMIA)。飛行は07月10日17:35にマイアミを離れ07月10日20:37にバセテール, セントクリストファー・ネイビスに到着します。飛行時間は3時間2分。
ニアメー (NIM)
23:30
午後11時30分
07月9日
 
エールフランス
5時間30分
Airbus A330-200
パリ, シャルル・ド・ゴール (CDG)
06:00
午前6時00分
07月10日
ターミナル 2E
10:40
午前10時40分
07月10日
ターミナル 2A
接続4時間40分
アメリカン航空
10時間20分
Boeing 777-200
マイアミ (MIA)
15:00
午後3時00分
07月10日
 
17:35
午後5時35分
07月10日
 
接続2時間35分
アメリカン航空
3時間2分
Boeing 737-800
バセテール, セントクリストファー・ネイビス (SKB)
20:37
午後8時37分
07月10日
 

ニアメー - バセテール フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer