空港への航空券南京からHongyuan

フライトオプション, 01月18日

1. フライト 南京 - 成都 - Hongyuan, 11時間30分, 深セン航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
CTUでの接続: 5/5
i
旅の説明
深セン航空による国内線ZH9569は、中国内のルートを提供しています(はCTUにNKG)。飛行は01月18日21:05に南京を離れ01月19日00:05に成都, 双流ターミナル2に到着します。飛行時間は3時間0分。
飛行ZH9569とZH4025との間の成都接続が7時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
深セン航空による国際線ZH4025はChinaに中国からのルートを提供しています(はAHJにCTU)。飛行は01月19日07:25に成都, 双流ターミナル2を離れ01月19日08:35にHongyuanに到着します。飛行時間は1時間10分。
南京 (NKG)
21:05
午後9時05分
01月18日
 
深セン航空
3時間0分
Airbus A320-100/200
成都, 双流 (CTU)
00:05
午前0時05分
01月19日
ターミナル 2
07:25
午前7時25分
01月19日
ターミナル 2
接続7時間20分
深セン航空
1時間10分
Airbus A319
Hongyuan (AHJ)
08:35
午前8時35分
01月19日
 

2. フライト 南京 - 成都 - Hongyuan, 10時間40分, Tibet Airlines + 深セン航空

評価: 4/5
飛行時間: 5.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CTUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tibet Airlinesによる国内線TV9820は、中国内のルートを提供しています(はCTUにNKG)。飛行は01月18日21:55に南京を離れ01月19日00:55に成都, 双流ターミナル2に到着します。飛行時間は3時間0分。
飛行TV9820とZH4025との間の成都接続が6時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
深セン航空による国際線ZH4025はChinaに中国からのルートを提供しています(はAHJにCTU)。飛行は01月19日07:25に成都, 双流ターミナル2を離れ01月19日08:35にHongyuanに到着します。飛行時間は1時間10分。
南京 (NKG)
21:55
午後9時55分
01月18日
 
Tibet Airlines
3時間0分
Airbus A319
成都, 双流 (CTU)
00:55
午前0時55分
01月19日
ターミナル 2
07:25
午前7時25分
01月19日
ターミナル 2
接続6時間30分
深セン航空
1時間10分
Airbus A319
Hongyuan (AHJ)
08:35
午前8時35分
01月19日
 

3. フライト 南京 - 成都 - Hongyuan, 15時間0分, 深セン航空

評価: 3.8/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
CTUでの接続: 5/5
i
旅の説明
深セン航空による国内線ZH9567は、中国内のルートを提供しています(はCTUにNKG)。飛行は01月18日17:35に南京を離れ01月18日20:45に成都, 双流ターミナル2に到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行ZH9567とZH4025との間の成都接続が10時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
深セン航空による国際線ZH4025はChinaに中国からのルートを提供しています(はAHJにCTU)。飛行は01月19日07:25に成都, 双流ターミナル2を離れ01月19日08:35にHongyuanに到着します。飛行時間は1時間10分。
南京 (NKG)
17:35
午後5時35分
01月18日
 
深セン航空
3時間10分
Airbus A320-100/200
成都, 双流 (CTU)
20:45
午後8時45分
01月18日
ターミナル 2
07:25
午前7時25分
01月19日
ターミナル 2
接続10時間40分
深セン航空
1時間10分
Airbus A319
Hongyuan (AHJ)
08:35
午前8時35分
01月19日
 

南京 - Hongyuan フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer