空港への航空券南京からアクス市

フライトオプション, 01月27日

1. フライト 南京 - ウルムチ - アクス市, 8時間35分, 中国南方航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
URCでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ6838は、中国内のルートを提供しています(はURCにNKG)。飛行は01月27日08:35に南京ターミナル1を離れ01月27日13:30にウルムチターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行CZ6838とCZ6920との間のウルムチ接続が2時間10分分です。
中国南方航空による国内線CZ6920は、中国内のルートを提供しています(はAKUにURC)。飛行は01月27日15:40にウルムチターミナル3を離れ01月27日17:10にアクス市に到着します。飛行時間は1時間30分。
南京 (NKG)
08:35
午前8時35分
01月27日
ターミナル 1
中国南方航空
4時間55分
Boeing 737-800
ウルムチ (URC)
13:30
午後1時30分
01月27日
ターミナル 3
15:40
午後3時40分
01月27日
ターミナル 3
接続2時間10分
中国南方航空
1時間30分
Boeing 737-800
アクス市 (AKU)
17:10
午後5時10分
01月27日
 

2. フライト 南京 - ウルムチ - アクス市, 11時間5分, 中国南方航空

評価: 3.8/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
URCでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国南方航空による国内線CZ6838は、中国内のルートを提供しています(はURCにNKG)。飛行は01月27日08:35に南京ターミナル1を離れ01月27日13:30にウルムチターミナル3に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行CZ6838とCZ6867との間のウルムチ接続が4時間45分分です。
中国南方航空による国内線CZ6867は、中国内のルートを提供しています(はAKUにURC)。飛行は01月27日18:15にウルムチターミナル3を離れ01月27日19:40にアクス市に到着します。飛行時間は1時間25分。
南京 (NKG)
08:35
午前8時35分
01月27日
ターミナル 1
中国南方航空
4時間55分
Boeing 737-800
ウルムチ (URC)
13:30
午後1時30分
01月27日
ターミナル 3
18:15
午後6時15分
01月27日
ターミナル 3
接続4時間45分
中国南方航空
1時間25分
Boeing 737-800
アクス市 (AKU)
19:40
午後7時40分
01月27日
 

3. フライト 南京 - チョンチン - アクス市, 9時間15分, 海南航空 + 華夏航空

評価: 3.4/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CKGでの接続: 5/5
i
旅の説明
海南航空による国内線HU7426は、中国内のルートを提供しています(はCKGにNKG)。飛行は01月27日10:35に南京ターミナル1を離れ01月27日13:00にチョンチン, 重慶ターミナル3に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行HU7426とG56017との間のチョンチン接続が2時間15分分です。
華夏航空による国内線G56017は、中国内のルートを提供しています(はAKUにCKG)。飛行は01月27日15:15にチョンチン, 重慶を離れ01月27日19:50にアクス市に到着します。飛行時間は4時間35分。
南京 (NKG)
10:35
午前10時35分
01月27日
ターミナル 1
海南航空
2時間25分
Boeing 737-800
チョンチン, 重慶 (CKG)
13:00
午後1時00分
01月27日
ターミナル 3
15:15
午後3時15分
01月27日
 
接続2時間15分
華夏航空
4時間35分
アクス市 (AKU)
19:50
午後7時50分
01月27日
 

南京 - アクス市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer