空港への航空券南京からピース, シガツェ

フライトオプション, 01月27日

1. フライト 南京 - チョンチン - シガツェ, 10時間10分, 中国西部航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
CKGでの接続: 5/5
i
旅の説明
中国西部航空による国内線PN6260は、中国内のルートを提供しています(はCKGにNKG)。飛行は01月27日23:10に南京ターミナル1を離れ01月28日01:40にチョンチン, 重慶ターミナル2に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行PN6260とPN6449との間のチョンチン接続が4時間20分分です。
中国西部航空による国内線PN6449は、中国内のルートを提供しています(はRKZにCKG)。飛行は01月28日06:00にチョンチン, 重慶を離れ01月28日09:20にシガツェ, ピースに到着します。飛行時間は3時間20分。
南京 (NKG)
23:10
午後11時10分
01月27日
ターミナル 1
中国西部航空
2時間30分
Airbus A320-100/200
チョンチン, 重慶 (CKG)
01:40
午前1時40分
01月28日
ターミナル 2
06:00
午前6時00分
01月28日
 
接続4時間20分
中国西部航空
3時間20分
シガツェ, ピース (RKZ)
09:20
午前9時20分
01月28日
 

2. フライト 南京 - 成都 - シガツェ, 11時間55分, チベット航空

評価: 4.2/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
CTUでの接続: 5/5
i
旅の説明
チベット航空による国内線TV9820は、中国内のルートを提供しています(はCTUにNKG)。飛行は01月27日21:55に南京ターミナル1を離れ01月28日01:00に成都, 双流ターミナル2に到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行TV9820とTV9843との間の成都接続が6時間15分分です。
チベット航空による国内線TV9843は、中国内のルートを提供しています(はRKZにCTU)。飛行は01月28日07:15に成都, 双流ターミナル2を離れ01月28日09:50にシガツェ, ピースに到着します。飛行時間は2時間35分。
南京 (NKG)
21:55
午後9時55分
01月27日
ターミナル 1
チベット航空
3時間5分
Airbus A319
成都, 双流 (CTU)
01:00
午前1時00分
01月28日
ターミナル 2
07:15
午前7時15分
01月28日
ターミナル 2
接続6時間15分
チベット航空
2時間35分
Airbus A319
シガツェ, ピース (RKZ)
09:50
午前9時50分
01月28日
 

3. フライト 南京 - チョンチン - シガツェ, 10時間50分, 深圳航空 + 中国西部航空

評価: 3.5/5
飛行時間: 4.6/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CKGでの接続: 5/5
i
旅の説明
深圳航空による国内線ZH9464は、中国内のルートを提供しています(はCKGにNKG)。飛行は01月27日22:30に南京ターミナル2を離れ01月28日01:00にチョンチン, 重慶ターミナル3に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行ZH9464とPN6449との間のチョンチン接続が5時間0分分です。
中国西部航空による国内線PN6449は、中国内のルートを提供しています(はRKZにCKG)。飛行は01月28日06:00にチョンチン, 重慶を離れ01月28日09:20にシガツェ, ピースに到着します。飛行時間は3時間20分。
南京 (NKG)
22:30
午後10時30分
01月27日
ターミナル 2
深圳航空
2時間30分
Boeing 737-800
チョンチン, 重慶 (CKG)
01:00
午前1時00分
01月28日
ターミナル 3
06:00
午前6時00分
01月28日
 
接続5時間0分
中国西部航空
3時間20分
シガツェ, ピース (RKZ)
09:20
午前9時20分
01月28日
 

南京 - シガツェ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2021, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer