空港への航空券トントウタ, ヌーメアからドゥマゲティ

フライトオプション, 10月16日

1. フライト ヌーメア - 東京 - マニラ - ドゥマゲティ, 31時間25分, Aircalin + Philippine Airlines

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
NRTでの接続: 5/5
MNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Aircalinによる国際線SB800は日本にニューカレドニアからのルートを提供しています(はNRTにNOU)。飛行は10月16日00:50にヌーメア, トントウタを離れ10月16日07:50に東京, 成田ターミナル1に到着します。飛行時間は9時間0分。
飛行SB800とPR427との間の東京接続が5時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Philippine Airlinesによる国際線PR427はフィリピンに日本からのルートを提供しています(はMNLにNRT)。飛行は10月16日13:40に東京, 成田ターミナル2を離れ10月16日17:35にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル2に到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行PR427とPR2541との間のマニラ接続が10時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
Philippine Airlinesによる国内線PR2541は、フィリピン内のルートを提供しています(はDGTにMNL)。飛行は10月17日04:00にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ10月17日05:15にドゥマゲティに到着します。飛行時間は1時間15分。
ヌーメア, トントウタ (NOU)
00:50
午前0時50分
10月16日
 
Aircalin
9時間0分
339
東京, 成田 (NRT)
07:50
午前7時50分
10月16日
ターミナル 1
13:40
午後1時40分
10月16日
ターミナル 2
接続5時間50分
Philippine Airlines
4時間55分
Airbus A321-100/200
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
17:35
午後5時35分
10月16日
ターミナル 2
04:00
午前4時00分
10月17日
ターミナル 3
接続10時間25分
Philippine Airlines
1時間15分
Airbus A320-100/200
ドゥマゲティ (DGT)
05:15
午前5時15分
10月17日
 

2. フライト ヌーメア - 東京 - マニラ - ドゥマゲティ, 31時間35分, Aircalin + セブパシフィック航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
NRTでの接続: 5/5
MNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Aircalinによる国際線SB800は日本にニューカレドニアからのルートを提供しています(はNRTにNOU)。飛行は10月16日00:50にヌーメア, トントウタを離れ10月16日07:50に東京, 成田ターミナル1に到着します。飛行時間は9時間0分。
飛行SB800と5J5057との間の東京接続が13時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
セブパシフィック航空による国際線5J5057はフィリピンに日本からのルートを提供しています(はMNLにNRT)。飛行は10月16日21:25に東京, 成田を離れ10月17日01:15にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は4時間50分。
飛行5J5057と5J623との間のマニラ接続が2時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
セブパシフィック航空による国内線5J623は、フィリピン内のルートを提供しています(はDGTにMNL)。飛行は10月17日03:55にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ10月17日05:25にドゥマゲティに到着します。飛行時間は1時間30分。
ヌーメア, トントウタ (NOU)
00:50
午前0時50分
10月16日
 
Aircalin
9時間0分
339
東京, 成田 (NRT)
07:50
午前7時50分
10月16日
ターミナル 1
21:25
午後9時25分
10月16日
 
接続13時間35分
セブパシフィック航空
4時間50分
32Q
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
01:15
午前1時15分
10月17日
ターミナル 3
03:55
午前3時55分
10月17日
ターミナル 3
接続2時間40分
セブパシフィック航空
1時間30分
Airbus A320-100/200
ドゥマゲティ (DGT)
05:25
午前5時25分
10月17日
 

3. フライト ヌーメア - 東京 - マニラ - ドゥマゲティ, 31時間35分, Aircalin + セブパシフィック航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
NRTでの接続: 5/5
MNLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Aircalinによる国際線SB800は日本にニューカレドニアからのルートを提供しています(はNRTにNOU)。飛行は10月16日00:50にヌーメア, トントウタを離れ10月16日07:50に東京, 成田ターミナル1に到着します。飛行時間は9時間0分。
飛行SB800と5J5055との間の東京接続が5時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
セブパシフィック航空による国際線5J5055はフィリピンに日本からのルートを提供しています(はMNLにNRT)。飛行は10月16日13:15に東京, 成田を離れ10月16日17:05にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3に到着します。飛行時間は4時間50分。
飛行5J5055と5J623との間のマニラ接続が10時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
セブパシフィック航空による国内線5J623は、フィリピン内のルートを提供しています(はDGTにMNL)。飛行は10月17日03:55にマニラ, ・ニノイ・アキノターミナル3を離れ10月17日05:25にドゥマゲティに到着します。飛行時間は1時間30分。
ヌーメア, トントウタ (NOU)
00:50
午前0時50分
10月16日
 
Aircalin
9時間0分
339
東京, 成田 (NRT)
07:50
午前7時50分
10月16日
ターミナル 1
13:15
午後1時15分
10月16日
 
接続5時間25分
セブパシフィック航空
4時間50分
Airbus A330
マニラ, ・ニノイ・アキノ (MNL)
17:05
午後5時05分
10月16日
ターミナル 3
03:55
午前3時55分
10月17日
ターミナル 3
接続10時間50分
セブパシフィック航空
1時間30分
Airbus A320-100/200
ドゥマゲティ (DGT)
05:25
午前5時25分
10月17日
 

ヌーメア - ドゥマゲティ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer