空港への航空券ボスコベル, オーチョ リオスからベングリオンインターナショナル, テル・アビブ

フライトオプション, 10月28日

1. フライト オーチョ リオス - モンテゴ・ベイ - ニューヨーク - テル・アビブ, 21時間20分, Jet Link Express + JetBlue Airways + デルタ航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MBJでの接続: 5/5
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
Jet Link Expressによる国内線J0302は、ジャマイカ内のルートを提供しています(はMBJにOCJ)。飛行は10月28日11:45にオーチョ リオス, ボスコベルを離れ10月28日12:15にモンテゴ・ベイに到着します。飛行時間は0時間30分。
飛行J0302とB6480との間のモンテゴ・ベイ接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
JetBlue Airwaysによる国際線B6480はアメリカ合衆国にジャマイカからのルートを提供しています(はJFKにMBJ)。飛行は10月28日14:30にモンテゴ・ベイを離れ10月28日19:15にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5に到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行B6480とDL234との間のニューヨーク接続が3時間52分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル4に行きます。
デルタ航空による国際線DL234はイスラエルにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はTLVにJFK)。飛行は10月28日23:07にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ10月29日16:05にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3に到着します。飛行時間は10時間58分。
オーチョ リオス, ボスコベル (OCJ)
11:45
午前11時45分
10月28日
 
Jet Link Express
0時間30分
モンテゴ・ベイ (MBJ)
12:15
午後12時15分
10月28日
 
14:30
午後2時30分
10月28日
 
接続2時間15分
JetBlue Airways
3時間45分
Airbus A321-100/200
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
19:15
午後7時15分
10月28日
ターミナル 5
23:07
午後11時07分
10月28日
ターミナル 4
接続3時間52分
デルタ航空
10時間58分
Airbus A330-300
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
16:05
午後4時05分
10月29日
ターミナル 3

2. フライト オーチョ リオス - モンテゴ・ベイ - ニューヨーク - テル・アビブ, 21時間25分, Jet Link Express + JetBlue Airways + エル・アル航空

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
MBJでの接続: 5/5
JFKでの接続: 5/5
i
旅の説明
Jet Link Expressによる国内線J0302は、ジャマイカ内のルートを提供しています(はMBJにOCJ)。飛行は10月28日11:45にオーチョ リオス, ボスコベルを離れ10月28日12:15にモンテゴ・ベイに到着します。飛行時間は0時間30分。
飛行J0302とB6480との間のモンテゴ・ベイ接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
JetBlue Airwaysによる国際線B6480はアメリカ合衆国にジャマイカからのルートを提供しています(はJFKにMBJ)。飛行は10月28日14:30にモンテゴ・ベイを離れ10月28日19:15にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル5に到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行B6480とLY8との間のニューヨーク接続が4時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル4に行きます。
エル・アル航空による国際線LY8はイスラエルにアメリカ合衆国からのルートを提供しています(はTLVにJFK)。飛行は10月28日23:50にニューヨーク, ジョン・ケネディターミナル4を離れ10月29日16:10にテル・アビブ, ベングリオンインターナショナルターミナル3に到着します。飛行時間は10時間20分。
オーチョ リオス, ボスコベル (OCJ)
11:45
午前11時45分
10月28日
 
Jet Link Express
0時間30分
モンテゴ・ベイ (MBJ)
12:15
午後12時15分
10月28日
 
14:30
午後2時30分
10月28日
 
接続2時間15分
JetBlue Airways
3時間45分
Airbus A321-100/200
ニューヨーク, ジョン・ケネディ (JFK)
19:15
午後7時15分
10月28日
ターミナル 5
23:50
午後11時50分
10月28日
ターミナル 4
接続4時間35分
エル・アル航空
10時間20分
789
テル・アビブ, ベングリオンインターナショナル (TLV)
16:10
午後4時10分
10月29日
ターミナル 3

オーチョ リオス - テル・アビブ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer