空港への航空券Soharからアビジャン

フライトオプション, 05月31日

1. フライト Sohar - シャールジャ - ナイロビ - アビジャン, 24時間15分, エア・アラビア + ケニア航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SHJでの接続: 5/5
NBOでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・アラビアによる国際線G9230はアラブ首長国連邦にOmanからのルートを提供しています(はSHJにOHS)。飛行は05月31日15:05にSoharを離れ05月31日15:45にシャールジャに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行G9230とG9730との間のシャールジャ接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9730はケニアにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はNBOにSHJ)。飛行は05月31日18:55にシャールジャを離れ05月31日23:00にナイロビ, ジョモ・ケニヤッタに到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行G9730とKQ520との間のナイロビ接続が9時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ケニア航空による国際線KQ520はコートジボワールにケニアからのルートを提供しています(はABJにNBO)。飛行は06月1日08:15にナイロビ, ジョモ・ケニヤッタターミナル1Aを離れ06月1日11:20にアビジャンに到着します。飛行時間は6時間5分。
Sohar (OHS)
15:05
午後3時05分
05月31日
 
エア・アラビア
0時間40分
Airbus A320-100/200
シャールジャ (SHJ)
15:45
午後3時45分
05月31日
 
18:55
午後6時55分
05月31日
 
接続3時間10分
エア・アラビア
5時間5分
Airbus A320-100/200
ナイロビ, ジョモ・ケニヤッタ (NBO)
23:00
午後11時00分
05月31日
 
08:15
午前8時15分
06月1日
ターミナル 1A
接続9時間15分
ケニア航空
6時間5分
Boeing 737-800
アビジャン (ABJ)
11:20
午前11時20分
06月1日
 

2. フライト Sohar - シャールジャ - ナイロビ - アビジャン, 30時間30分, エア・アラビア + ケニア航空

評価: 2.9/5
飛行時間: 3.9/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SHJでの接続: 5/5
NBOでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・アラビアによる国際線G9238はアラブ首長国連邦にOmanからのルートを提供しています(はSHJにOHS)。飛行は05月31日08:50にSoharを離れ05月31日09:30にシャールジャに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行G9238とG9730との間のシャールジャ接続が9時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9730はケニアにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はNBOにSHJ)。飛行は05月31日18:55にシャールジャを離れ05月31日23:00にナイロビ, ジョモ・ケニヤッタに到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行G9730とKQ520との間のナイロビ接続が9時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ケニア航空による国際線KQ520はコートジボワールにケニアからのルートを提供しています(はABJにNBO)。飛行は06月1日08:15にナイロビ, ジョモ・ケニヤッタターミナル1Aを離れ06月1日11:20にアビジャンに到着します。飛行時間は6時間5分。
Sohar (OHS)
08:50
午前8時50分
05月31日
 
エア・アラビア
0時間40分
Airbus A320-100/200
シャールジャ (SHJ)
09:30
午前9時30分
05月31日
 
18:55
午後6時55分
05月31日
 
接続9時間25分
エア・アラビア
5時間5分
Airbus A320-100/200
ナイロビ, ジョモ・ケニヤッタ (NBO)
23:00
午後11時00分
05月31日
 
08:15
午前8時15分
06月1日
ターミナル 1A
接続9時間15分
ケニア航空
6時間5分
Boeing 737-800
アビジャン (ABJ)
11:20
午前11時20分
06月1日
 

3. フライト Sohar - シャールジャ - ナイロビ - アビジャン, 31時間25分, エア・アラビア + ケニア航空

評価: 2.8/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SHJでの接続: 5/5
NBOでの接続: 5/5
i
旅の説明
エア・アラビアによる国際線G9232はアラブ首長国連邦にOmanからのルートを提供しています(はSHJにOHS)。飛行は05月31日07:55にSoharを離れ05月31日08:35にシャールジャに到着します。飛行時間は0時間40分。
飛行G9232とG9730との間のシャールジャ接続が10時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エア・アラビアによる国際線G9730はケニアにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はNBOにSHJ)。飛行は05月31日18:55にシャールジャを離れ05月31日23:00にナイロビ, ジョモ・ケニヤッタに到着します。飛行時間は5時間5分。
飛行G9730とKQ520との間のナイロビ接続が9時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ケニア航空による国際線KQ520はコートジボワールにケニアからのルートを提供しています(はABJにNBO)。飛行は06月1日08:15にナイロビ, ジョモ・ケニヤッタターミナル1Aを離れ06月1日11:20にアビジャンに到着します。飛行時間は6時間5分。
Sohar (OHS)
07:55
午前7時55分
05月31日
 
エア・アラビア
0時間40分
Airbus A320-100/200
シャールジャ (SHJ)
08:35
午前8時35分
05月31日
 
18:55
午後6時55分
05月31日
 
接続10時間20分
エア・アラビア
5時間5分
Airbus A320-100/200
ナイロビ, ジョモ・ケニヤッタ (NBO)
23:00
午後11時00分
05月31日
 
08:15
午前8時15分
06月1日
ターミナル 1A
接続9時間15分
ケニア航空
6時間5分
Boeing 737-800
アビジャン (ABJ)
11:20
午前11時20分
06月1日
 

Sohar - アビジャン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2020, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer