空港への航空券岡山, 岡山市から福岡, 福岡市

フライトオプション, 11月22日

1. フライト 岡山市 - 東京 - 福岡市, 5時間15分, 全日本空輸

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
HNDでの接続: 5/5
i
旅の説明
全日本空輸による国内線NH654は、日本内のルートを提供しています(はHNDにOKJ)。飛行は11月22日09:30に岡山市, 岡山を離れ11月22日10:45に東京, 羽田ターミナルD2に到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行NH654とNH253との間の東京接続が2時間0分分です。
全日本空輸による国内線NH253は、日本内のルートを提供しています(はFUKにHND)。飛行は11月22日12:45に東京, 羽田ターミナルD2を離れ11月22日14:45に福岡市, 福岡ターミナルDに到着します。飛行時間は2時間0分。
岡山市, 岡山 (OKJ)
09:30
午前9時30分
11月22日
 
全日本空輸
1時間15分
Airbus A321-100/200
東京, 羽田 (HND)
10:45
午前10時45分
11月22日
ターミナル D2
12:45
午後12時45分
11月22日
ターミナル D2
接続2時間0分
全日本空輸
2時間0分
787
福岡市, 福岡 (FUK)
14:45
午後2時45分
11月22日
ターミナル D

2. フライト 岡山市 - 東京 - 福岡市, 5時間20分, 全日本空輸

評価: 4.9/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
HNDでの接続: 5/5
i
旅の説明
全日本空輸による国内線NH656は、日本内のルートを提供しています(はHNDにOKJ)。飛行は11月22日12:20に岡山市, 岡山を離れ11月22日13:35に東京, 羽田ターミナルD2に到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行NH656とNH261との間の東京接続が2時間10分分です。
全日本空輸による国内線NH261は、日本内のルートを提供しています(はFUKにHND)。飛行は11月22日15:45に東京, 羽田ターミナルD2を離れ11月22日17:40に福岡市, 福岡ターミナルDに到着します。飛行時間は1時間55分。
岡山市, 岡山 (OKJ)
12:20
午後12時20分
11月22日
 
全日本空輸
1時間15分
Airbus A321-100/200
東京, 羽田 (HND)
13:35
午後1時35分
11月22日
ターミナル D2
15:45
午後3時45分
11月22日
ターミナル D2
接続2時間10分
全日本空輸
1時間55分
787
福岡市, 福岡 (FUK)
17:40
午後5時40分
11月22日
ターミナル D

3. フライト 岡山市 - 東京 - 福岡市, 5時間20分, 全日本空輸

評価: 4.9/5
飛行時間: 4.9/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
HNDでの接続: 5/5
i
旅の説明
全日本空輸による国内線NH658は、日本内のルートを提供しています(はHNDにOKJ)。飛行は11月22日16:30に岡山市, 岡山を離れ11月22日17:45に東京, 羽田ターミナルD2に到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行NH658とNH273との間の東京接続が2時間0分分です。
全日本空輸による国内線NH273は、日本内のルートを提供しています(はFUKにHND)。飛行は11月22日19:45に東京, 羽田ターミナルD2を離れ11月22日21:50に福岡市, 福岡ターミナルDに到着します。飛行時間は2時間5分。
岡山市, 岡山 (OKJ)
16:30
午後4時30分
11月22日
 
全日本空輸
1時間15分
Airbus A321-100/200
東京, 羽田 (HND)
17:45
午後5時45分
11月22日
ターミナル D2
19:45
午後7時45分
11月22日
ターミナル D2
接続2時間0分
全日本空輸
2時間5分
Boeing 777-300
福岡市, 福岡 (FUK)
21:50
午後9時50分
11月22日
ターミナル D

岡山市 - 福岡市 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer