空港への航空券岡山, 岡山市から成田, 東京

フライトオプション, 10月16日

1. フライト 岡山市 - 札幌市 - 東京, 6時間35分, 全日本空輸

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
CTSでの接続: 5/5
i
旅の説明
全日本空輸による国内線NH379は、日本内のルートを提供しています(はCTSにOKJ)。飛行は10月16日08:15に岡山市, 岡山を離れ10月16日10:05に札幌市, 新千歳ターミナルDに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行NH379とNH2154との間の札幌市接続が3時間0分分です。
全日本空輸による国内線NH2154は、日本内のルートを提供しています(はNRTにCTS)。飛行は10月16日13:05に札幌市, 新千歳ターミナルDを離れ10月16日14:50に東京, 成田ターミナル1に到着します。飛行時間は1時間45分。
岡山市, 岡山 (OKJ)
08:15
午前8時15分
10月16日
 
全日本空輸
1時間50分
Boeing 737-800
札幌市, 新千歳 (CTS)
10:05
午前10時05分
10月16日
ターミナル D
13:05
午後1時05分
10月16日
ターミナル D
接続3時間0分
全日本空輸
1時間45分
Boeing 737-800
東京, 成田 (NRT)
14:50
午後2時50分
10月16日
ターミナル 1

2. フライト 岡山市 - 札幌市 - 東京, 5時間40分, 全日本空輸 + Jetstar Japan

評価: 4.3/5
飛行時間: 5.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CTSでの接続: 5/5
i
旅の説明
全日本空輸による国内線NH379は、日本内のルートを提供しています(はCTSにOKJ)。飛行は10月16日08:15に岡山市, 岡山を離れ10月16日10:05に札幌市, 新千歳ターミナルDに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行NH379とGK104との間の札幌市接続が2時間15分分です。
Jetstar Japanによる国内線GK104は、日本内のルートを提供しています(はNRTにCTS)。飛行は10月16日12:20に札幌市, 新千歳を離れ10月16日13:55に東京, 成田ターミナル3に到着します。飛行時間は1時間35分。
岡山市, 岡山 (OKJ)
08:15
午前8時15分
10月16日
 
全日本空輸
1時間50分
Boeing 737-800
札幌市, 新千歳 (CTS)
10:05
午前10時05分
10月16日
ターミナル D
12:20
午後12時20分
10月16日
 
接続2時間15分
Jetstar Japan
1時間35分
Airbus A320-100/200
東京, 成田 (NRT)
13:55
午後1時55分
10月16日
ターミナル 3

3. フライト 岡山市 - 札幌市 - 東京, 6時間15分, 全日本空輸 + Peach

評価: 3.9/5
飛行時間: 5.2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CTSでの接続: 5/5
i
旅の説明
全日本空輸による国内線NH379は、日本内のルートを提供しています(はCTSにOKJ)。飛行は10月16日08:15に岡山市, 岡山を離れ10月16日10:05に札幌市, 新千歳ターミナルDに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行NH379とMM586との間の札幌市接続が2時間50分分です。
Peachによる国内線MM586は、日本内のルートを提供しています(はNRTにCTS)。飛行は10月16日12:55に札幌市, 新千歳ターミナルDを離れ10月16日14:30に東京, 成田ターミナル1に到着します。飛行時間は1時間35分。
岡山市, 岡山 (OKJ)
08:15
午前8時15分
10月16日
 
全日本空輸
1時間50分
Boeing 737-800
札幌市, 新千歳 (CTS)
10:05
午前10時05分
10月16日
ターミナル D
12:55
午後12時55分
10月16日
ターミナル D
接続2時間50分
Peach
1時間35分
Airbus A320-100/200
東京, 成田 (NRT)
14:30
午後2時30分
10月16日
ターミナル 1

岡山市 - 東京 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer