空港への航空券岡山, 岡山市から徳之島, 徳之島町

フライトオプション, 10月15日

1. フライト 岡山市 - 東京 - 鹿児島市 - 徳之島町, 10時間15分, 日本航空

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
HNDでの接続: 5/5
KOJでの接続: 5/5
i
旅の説明
日本航空による国内線JL232は、日本内のルートを提供しています(はHNDにOKJ)。飛行は10月15日07:10に岡山市, 岡山を離れ10月15日08:20に東京, 羽田ターミナルD1に到着します。飛行時間は1時間10分。
飛行JL232とJL647との間の東京接続が3時間20分分です。
日本航空による国内線JL647は、日本内のルートを提供しています(はKOJにHND)。飛行は10月15日11:40に東京, 羽田ターミナルD1を離れ10月15日13:30に鹿児島市, 鹿児島に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行JL647とJL3797との間の鹿児島市接続が2時間55分分です。
日本航空による国内線JL3797は、日本内のルートを提供しています(はTKNにKOJ)。飛行は10月15日16:25に鹿児島市, 鹿児島を離れ10月15日17:25に徳之島町, 徳之島に到着します。飛行時間は1時間0分。
岡山市, 岡山 (OKJ)
07:10
午前7時10分
10月15日
 
日本航空
1時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
08:20
午前8時20分
10月15日
ターミナル D1
11:40
午前11時40分
10月15日
ターミナル D1
接続3時間20分
日本航空
1時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
鹿児島市, 鹿児島 (KOJ)
13:30
午後1時30分
10月15日
 
16:25
午後4時25分
10月15日
 
接続2時間55分
日本航空
1時間0分
Embraer EMB 170
徳之島町, 徳之島 (TKN)
17:25
午後5時25分
10月15日
 

2. フライト 岡山市 - 東京 - 鹿児島市 - 徳之島町, 10時間15分, 全日本空輸 + 日本航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HNDでの接続: 5/5
KOJでの接続: 5/5
i
旅の説明
全日本空輸による国内線NH652は、日本内のルートを提供しています(はHNDにOKJ)。飛行は10月15日07:10に岡山市, 岡山を離れ10月15日08:25に東京, 羽田ターミナルD2に到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行NH652とNH623との間の東京接続が3時間35分分です。
全日本空輸による国内線NH623は、日本内のルートを提供しています(はKOJにHND)。飛行は10月15日12:00に東京, 羽田ターミナルD2を離れ10月15日13:50に鹿児島市, 鹿児島に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行NH623とJL3797との間の鹿児島市接続が2時間35分分です。
日本航空による国内線JL3797は、日本内のルートを提供しています(はTKNにKOJ)。飛行は10月15日16:25に鹿児島市, 鹿児島を離れ10月15日17:25に徳之島町, 徳之島に到着します。飛行時間は1時間0分。
岡山市, 岡山 (OKJ)
07:10
午前7時10分
10月15日
 
全日本空輸
1時間15分
Boeing 767
東京, 羽田 (HND)
08:25
午前8時25分
10月15日
ターミナル D2
12:00
午後12時00分
10月15日
ターミナル D2
接続3時間35分
全日本空輸
1時間50分
Boeing 737-800
鹿児島市, 鹿児島 (KOJ)
13:50
午後1時50分
10月15日
 
16:25
午後4時25分
10月15日
 
接続2時間35分
日本航空
1時間0分
Embraer EMB 170
徳之島町, 徳之島 (TKN)
17:25
午後5時25分
10月15日
 

3. フライト 岡山市 - 東京 - 鹿児島市 - 徳之島町, 10時間15分, 全日本空輸 + 日本航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
HNDでの接続: 5/5
KOJでの接続: 5/5
i
旅の説明
全日本空輸による国内線NH652は、日本内のルートを提供しています(はHNDにOKJ)。飛行は10月15日07:10に岡山市, 岡山を離れ10月15日08:25に東京, 羽田ターミナルD2に到着します。飛行時間は1時間15分。
飛行NH652とJL647との間の東京接続が3時間15分分です。エアターミナルD1に行きます。
日本航空による国内線JL647は、日本内のルートを提供しています(はKOJにHND)。飛行は10月15日11:40に東京, 羽田ターミナルD1を離れ10月15日13:30に鹿児島市, 鹿児島に到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行JL647とJL3797との間の鹿児島市接続が2時間55分分です。
日本航空による国内線JL3797は、日本内のルートを提供しています(はTKNにKOJ)。飛行は10月15日16:25に鹿児島市, 鹿児島を離れ10月15日17:25に徳之島町, 徳之島に到着します。飛行時間は1時間0分。
岡山市, 岡山 (OKJ)
07:10
午前7時10分
10月15日
 
全日本空輸
1時間15分
Boeing 767
東京, 羽田 (HND)
08:25
午前8時25分
10月15日
ターミナル D2
11:40
午前11時40分
10月15日
ターミナル D1
接続3時間15分
日本航空
1時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
鹿児島市, 鹿児島 (KOJ)
13:30
午後1時30分
10月15日
 
16:25
午後4時25分
10月15日
 
接続2時間55分
日本航空
1時間0分
Embraer EMB 170
徳之島町, 徳之島 (TKN)
17:25
午後5時25分
10月15日
 

岡山市 - 徳之島町 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer