空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからアルバーハ

フライトオプション, 07月18日

1. フライト オーステンデ - カイロ - リヤド - アルバーハ, 16時間40分, エジプト航空 + サウディア

評価: 3.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CAIでの接続: 4.1/5
RUHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は07月18日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月18日21:05にカイロに到着します。飛行時間は5時間45分。
飛行MS521とMS649との間のカイロ接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エジプト航空による国際線MS649はサウジアラビアにエジプトからのルートを提供しています(はRUHにCAI)。飛行は07月18日23:35にカイロターミナル3を離れ07月19日03:05にリヤドターミナル1に到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行MS649とSV1709との間のリヤド接続が4時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル5に行きます。
サウディアによる国内線SV1709は、サウジアラビア内のルートを提供しています(はABTにRUH)。飛行は07月19日07:30にリヤドターミナル5を離れ07月19日09:00にアルバーハに到着します。飛行時間は1時間30分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
07月18日
 
エジプト航空
5時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
07月18日
 
23:35
午後11時35分
07月18日
ターミナル 3
接続2時間30分
エジプト航空
2時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
リヤド (RUH)
03:05
午前3時05分
07月19日
ターミナル 1
07:30
午前7時30分
07月19日
ターミナル 5
接続4時間25分
サウディア
1時間30分
Airbus A320-100/200
アルバーハ (ABT)
09:00
午前9時00分
07月19日
 

2. フライト オーステンデ - カイロ - リヤド - アルバーハ, 16時間40分, エジプト航空 + サウディア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CAIでの接続: 5/5
RUHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は07月18日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月18日21:05にカイロに到着します。飛行時間は5時間45分。
飛行MS521とSV321との間のカイロ接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
サウディアによる国際線SV321はサウジアラビアにエジプトからのルートを提供しています(はRUHにCAI)。飛行は07月19日00:05にカイロターミナル2を離れ07月19日03:50にリヤドターミナル2に到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行SV321とSV1709との間のリヤド接続が3時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル5に行きます。
サウディアによる国内線SV1709は、サウジアラビア内のルートを提供しています(はABTにRUH)。飛行は07月19日07:30にリヤドターミナル5を離れ07月19日09:00にアルバーハに到着します。飛行時間は1時間30分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
07月18日
 
エジプト航空
5時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
07月18日
 
00:05
午前0時05分
07月19日
ターミナル 2
接続3時間0分
サウディア
2時間45分
Airbus A330-300
リヤド (RUH)
03:50
午前3時50分
07月19日
ターミナル 2
07:30
午前7時30分
07月19日
ターミナル 5
接続3時間40分
サウディア
1時間30分
Airbus A320-100/200
アルバーハ (ABT)
09:00
午前9時00分
07月19日
 

3. フライト オーステンデ - カイロ - リヤド - アルバーハ, 16時間40分, エジプト航空 + サウディア

評価: 3.6/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CAIでの接続: 5/5
RUHでの接続: 4.8/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は07月18日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月18日21:05にカイロに到着します。飛行時間は5時間45分。
飛行MS521とSV314との間のカイロ接続が4時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
サウディアによる国際線SV314はサウジアラビアにエジプトからのルートを提供しています(はRUHにCAI)。飛行は07月19日01:20にカイロターミナル2を離れ07月19日05:05にリヤドターミナル2に到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行SV314とSV1709との間のリヤド接続が2時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル5に行きます。
サウディアによる国内線SV1709は、サウジアラビア内のルートを提供しています(はABTにRUH)。飛行は07月19日07:30にリヤドターミナル5を離れ07月19日09:00にアルバーハに到着します。飛行時間は1時間30分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
07月18日
 
エジプト航空
5時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
07月18日
 
01:20
午前1時20分
07月19日
ターミナル 2
接続4時間15分
サウディア
2時間45分
Airbus A330-300
リヤド (RUH)
05:05
午前5時05分
07月19日
ターミナル 2
07:30
午前7時30分
07月19日
ターミナル 5
接続2時間25分
サウディア
1時間30分
Airbus A320-100/200
アルバーハ (ABT)
09:00
午前9時00分
07月19日
 

オーステンデ - アルバーハ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer