空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからアグリ

フライトオプション, 01月21日

1. フライト オーステンデ - シャーム・エル・シェイク - イスタンブール - アグリ, 30時間35分, Tara Air + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SSHでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3131はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はSSHにOST)。飛行は01月21日07:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ01月21日13:25にシャーム・エル・シェイクに到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行TB3131とTK701との間のシャーム・エル・シェイク接続が14時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK701はトルコにエジプトからのルートを提供しています(はISTにSSH)。飛行は01月22日03:35にシャーム・エル・シェイクターミナル1を離れ01月22日07:25にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TK701とTK2730との間のイスタンブール接続が6時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2730は、トルコ内のルートを提供しています(はAJIにIST)。飛行は01月22日13:50にイスタンブール, アタテュルクターミナルDを離れ01月22日16:05にアグリに到着します。飛行時間は2時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
07:30
午前7時30分
01月21日
 
Tara Air
4時間55分
シャーム・エル・シェイク (SSH)
13:25
午後1時25分
01月21日
 
03:35
午前3時35分
01月22日
ターミナル 1
接続14時間10分
ターキッシュ エアラインズ
2時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
イスタンブール, アタテュルク (IST)
07:25
午前7時25分
01月22日
ターミナル I
13:50
午後1時50分
01月22日
ターミナル D
接続6時間25分
ターキッシュ エアラインズ
2時間15分
Airbus A320-100/200
アグリ (AJI)
16:05
午後4時05分
01月22日
 

2. フライト オーステンデ - シャーム・エル・シェイク - イスタンブール - アグリ, 31時間35分, Tara Air + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.6/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SSHでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3131はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はSSHにOST)。飛行は01月21日07:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ01月21日13:25にシャーム・エル・シェイクに到着します。飛行時間は4時間55分。
飛行TB3131とTK699との間のシャーム・エル・シェイク接続が14時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK699はトルコにエジプトからのルートを提供しています(はISTにSSH)。飛行は01月22日03:40にシャーム・エル・シェイクターミナル1を離れ01月22日07:35にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行TK699とTK2730との間のイスタンブール接続が6時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2730は、トルコ内のルートを提供しています(はAJIにIST)。飛行は01月22日13:50にイスタンブール, アタテュルクターミナルDを離れ01月22日16:05にアグリに到着します。飛行時間は2時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
07:30
午前7時30分
01月21日
 
Tara Air
4時間55分
シャーム・エル・シェイク (SSH)
13:25
午後1時25分
01月21日
 
03:40
午前3時40分
01月22日
ターミナル 1
接続14時間15分
ターキッシュ エアラインズ
3時間55分
Boeing 737-800 (winglets)
イスタンブール, アタテュルク (IST)
07:35
午前7時35分
01月22日
ターミナル I
13:50
午後1時50分
01月22日
ターミナル D
接続6時間15分
ターキッシュ エアラインズ
2時間15分
Airbus A320-100/200
アグリ (AJI)
16:05
午後4時05分
01月22日
 

オーステンデ - アグリ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer