空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからクアイサマ

フライトオプション, 07月20日

1. フライト オーステンデ - マラガ - リヤド - クアイサマ, 38時間45分, Tara Air + サウディア

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
RUHでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は07月20日06:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月20日09:00にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB1071とSV379との間のマラガ接続が10時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
サウディアによる国際線SV379はサウジアラビアにスペインからのルートを提供しています(はRUHにAGP)。飛行は07月20日19:45にマラガを離れ07月21日05:50にリヤドターミナル2に到着します。飛行時間は9時間5分。
飛行SV379とSV1483との間のリヤド接続が15時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル5に行きます。
サウディアによる国内線SV1483は、サウジアラビア内のルートを提供しています(はAQIにRUH)。飛行は07月21日20:55にリヤドターミナル5を離れ07月21日21:55にクアイサマに到着します。飛行時間は1時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:10
午前6時10分
07月20日
 
Tara Air
2時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
マラガ (AGP)
09:00
午前9時00分
07月20日
 
19:45
午後7時45分
07月20日
 
接続10時間45分
サウディア
9時間5分
789
リヤド (RUH)
05:50
午前5時50分
07月21日
ターミナル 2
20:55
午後8時55分
07月21日
ターミナル 5
接続15時間5分
サウディア
1時間0分
Airbus A321-100/200
クアイサマ (AQI)
21:55
午後9時55分
07月21日
 

オーステンデ - クアイサマ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer