空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからトロンキレ, オーリヤック・トロンクイエレ

フライトオプション, 09月19日

1. フライト オーステンデ - マラガ - パリ - オーリヤック・トロンクイエレ, 15時間25分, Tara Air + HOP!

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
ORYでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3831はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は09月19日06:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日08:50にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB3831とTB3516との間のマラガ接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Tara Airによる国際線TB3516はフランスにスペインからのルートを提供しています(はORYにAGP)。飛行は09月19日11:05にマラガを離れ09月19日13:25にパリ, オルリーに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行TB3516とA5235との間のパリ接続が6時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
HOP!による国内線A5235は、フランス内のルートを提供しています(はAURにORY)。飛行は09月19日20:05にパリ, オルリーターミナルWを離れ09月19日21:25にオーリヤック・トロンクイエレ, トロンキレに到着します。飛行時間は1時間20分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:00
午前6時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間50分
7M8
マラガ (AGP)
08:50
午前8時50分
09月19日
 
11:05
午前11時05分
09月19日
 
接続2時間15分
Tara Air
2時間20分
7M8
パリ, オルリー (ORY)
13:25
午後1時25分
09月19日
 
20:05
午後8時05分
09月19日
ターミナル W
接続6時間40分
HOP!
1時間20分
ATR ATR 42-300 / 320
オーリヤック・トロンクイエレ, トロンキレ (AUR)
21:25
午後9時25分
09月19日
 

2. フライト オーステンデ - バルセロナ - パリ - オーリヤック・トロンクイエレ, 13時間25分, Tara Air + Vueling Airlines + HOP!

評価: 2.4/5
飛行時間: 5.7/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 4.3/5
ORYでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は09月19日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とVY8030との間のバルセロナ接続が2時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国際線VY8030はフランスにスペインからのルートを提供しています(はORYにBCN)。飛行は09月19日12:35にバルセロナターミナル1を離れ09月19日14:25にパリ, オルリーターミナルWに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行VY8030とA5235との間のパリ接続が5時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
HOP!による国内線A5235は、フランス内のルートを提供しています(はAURにORY)。飛行は09月19日20:05にパリ, オルリーターミナルWを離れ09月19日21:25にオーリヤック・トロンクイエレ, トロンキレに到着します。飛行時間は1時間20分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
09月19日
 
12:35
午後12時35分
09月19日
ターミナル 1
接続2時間35分
Vueling Airlines
1時間50分
Airbus A320-200 (Sharklets)
パリ, オルリー (ORY)
14:25
午後2時25分
09月19日
ターミナル W
20:05
午後8時05分
09月19日
ターミナル W
接続5時間40分
HOP!
1時間20分
ATR ATR 42-300 / 320
オーリヤック・トロンクイエレ, トロンキレ (AUR)
21:25
午後9時25分
09月19日
 

3. フライト オーステンデ - バルセロナ - パリ - オーリヤック・トロンクイエレ, 13時間25分, Tara Air + Vueling Airlines + HOP!

評価: 2.8/5
飛行時間: 5.7/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
ORYでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は09月19日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とVY8018との間のバルセロナ接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国際線VY8018はフランスにスペインからのルートを提供しています(はORYにBCN)。飛行は09月19日14:05にバルセロナターミナル1を離れ09月19日15:55にパリ, オルリーターミナルWに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行VY8018とA5235との間のパリ接続が4時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
HOP!による国内線A5235は、フランス内のルートを提供しています(はAURにORY)。飛行は09月19日20:05にパリ, オルリーターミナルWを離れ09月19日21:25にオーリヤック・トロンクイエレ, トロンキレに到着します。飛行時間は1時間20分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
09月19日
 
14:05
午後2時05分
09月19日
ターミナル 1
接続4時間5分
Vueling Airlines
1時間50分
Airbus A321-100/200
パリ, オルリー (ORY)
15:55
午後3時55分
09月19日
ターミナル W
20:05
午後8時05分
09月19日
ターミナル W
接続4時間10分
HOP!
1時間20分
ATR ATR 42-300 / 320
オーリヤック・トロンクイエレ, トロンキレ (AUR)
21:25
午後9時25分
09月19日
 

オーステンデ - オーリヤック・トロンクイエレ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer