空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからアンディジャン

フライトオプション, 07月30日

1. フライト オーステンデ - モスクワ - タシュケント - アンディジャン, 22時間5分, Pobeda + Uzbekistan Airways

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
VKOでの接続: 5/5
TASでの接続: 5/5
i
旅の説明
Pobedaによる国際線DP904はロシアにベルギーからのルートを提供しています(はVKOにOST)。飛行は07月30日11:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月30日15:55にモスクワ, ヴヌーコボに到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行DP904とHY602との間のモスクワ接続が7時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Uzbekistan Airwaysによる国際線HY602はウズベキスタンにロシアからのルートを提供しています(はTASにVKO)。飛行は07月30日23:00にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ07月31日04:55にタシュケントターミナル2に到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行HY602とHY93との間のタシュケント接続が6時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
Uzbekistan Airwaysによる国内線HY93は、ウズベキスタン内のルートを提供しています(はAZNにTAS)。飛行は07月31日11:15にタシュケントターミナル3を離れ07月31日12:15にアンディジャンに到着します。飛行時間は1時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
11:10
午前11時10分
07月30日
 
Pobeda
3時間45分
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
15:55
午後3時55分
07月30日
 
23:00
午後11時00分
07月30日
ターミナル A
接続7時間5分
Uzbekistan Airways
3時間55分
Boeing 767-300
タシュケント (TAS)
04:55
午前4時55分
07月31日
ターミナル 2
11:15
午前11時15分
07月31日
ターミナル 3
接続6時間20分
Uzbekistan Airways
1時間0分
Boeing 757
アンディジャン (AZN)
12:15
午後12時15分
07月31日
 

2. フライト オーステンデ - モスクワ - タシュケント - アンディジャン, 22時間5分, Pobeda + UTair Aviation + Uzbekistan Airways

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
VKOでの接続: 5/5
TASでの接続: 5/5
i
旅の説明
Pobedaによる国際線DP904はロシアにベルギーからのルートを提供しています(はVKOにOST)。飛行は07月30日11:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月30日15:55にモスクワ, ヴヌーコボに到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行DP904とUT805との間のモスクワ接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
UTair Aviationによる国際線UT805はウズベキスタンにロシアからのルートを提供しています(はTASにVKO)。飛行は07月30日20:00にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ07月31日01:50にタシュケントターミナル2に到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行UT805とHY93との間のタシュケント接続が9時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル3に行きます。
Uzbekistan Airwaysによる国内線HY93は、ウズベキスタン内のルートを提供しています(はAZNにTAS)。飛行は07月31日11:15にタシュケントターミナル3を離れ07月31日12:15にアンディジャンに到着します。飛行時間は1時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
11:10
午前11時10分
07月30日
 
Pobeda
3時間45分
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
15:55
午後3時55分
07月30日
 
20:00
午後8時00分
07月30日
ターミナル A
接続4時間5分
UTair Aviation
3時間50分
Boeing 767-200
タシュケント (TAS)
01:50
午前1時50分
07月31日
ターミナル 2
11:15
午前11時15分
07月31日
ターミナル 3
接続9時間25分
Uzbekistan Airways
1時間0分
Boeing 757
アンディジャン (AZN)
12:15
午後12時15分
07月31日
 

オーステンデ - アンディジャン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer