空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからバイア·マーレ

フライトオプション, 07月20日

1. フライト オーステンデ - アリカンテ - ブカレスト - バイア·マーレ, 40時間5分, Tara Air + タロム航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は07月20日06:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月20日08:30にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行TB1171とRO434との間のアリカンテ接続が16時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国際線RO434はルーマニアにスペインからのルートを提供しています(はOTPにALC)。飛行は07月21日01:20にアリカンテを離れ07月21日05:50にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行RO434とRO619との間のブカレスト接続が15時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国内線RO619は、ルーマニア内のルートを提供しています(はBAYにOTP)。飛行は07月21日21:40にブカレスト, アンリコアンダを離れ07月21日23:05にバイア·マーレに到着します。飛行時間は1時間25分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:00
午前6時00分
07月20日
 
Tara Air
2時間30分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
08:30
午前8時30分
07月20日
 
01:20
午前1時20分
07月21日
 
接続16時間50分
タロム航空
3時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
05:50
午前5時50分
07月21日
 
21:40
午後9時40分
07月21日
 
接続15時間50分
タロム航空
1時間25分
ATR ATR 42 / ATR 72
バイア·マーレ (BAY)
23:05
午後11時05分
07月21日
 

2. フライト オーステンデ - マラガ - ブカレスト - バイア·マーレ, 39時間55分, Tara Air + Blue Air + タロム航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は07月20日06:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月20日09:00にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB1071と0B126との間のマラガ接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Airによる国際線0B126はルーマニアにスペインからのルートを提供しています(はOTPにAGP)。飛行は07月20日11:10にマラガを離れ07月20日16:00にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行0B126とRO619との間のブカレスト接続が29時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国内線RO619は、ルーマニア内のルートを提供しています(はBAYにOTP)。飛行は07月21日21:40にブカレスト, アンリコアンダを離れ07月21日23:05にバイア·マーレに到着します。飛行時間は1時間25分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:10
午前6時10分
07月20日
 
Tara Air
2時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
マラガ (AGP)
09:00
午前9時00分
07月20日
 
11:10
午前11時10分
07月20日
 
接続2時間10分
Blue Air
3時間50分
Varies aircrafts
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
16:00
午後4時00分
07月20日
 
21:40
午後9時40分
07月21日
 
接続29時間40分
タロム航空
1時間25分
ATR ATR 42 / ATR 72
バイア·マーレ (BAY)
23:05
午後11時05分
07月21日
 

3. フライト オーステンデ - マラガ - ブカレスト - バイア·マーレ, 39時間55分, Tara Air + Blue Air + タロム航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
OTPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は07月20日06:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月20日09:00にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB1071と0B126との間のマラガ接続が26時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Blue Airによる国際線0B126はルーマニアにスペインからのルートを提供しています(はOTPにAGP)。飛行は07月21日11:10にマラガを離れ07月21日16:00にブカレスト, アンリコアンダに到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行0B126とRO619との間のブカレスト接続が5時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
タロム航空による国内線RO619は、ルーマニア内のルートを提供しています(はBAYにOTP)。飛行は07月21日21:40にブカレスト, アンリコアンダを離れ07月21日23:05にバイア·マーレに到着します。飛行時間は1時間25分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:10
午前6時10分
07月20日
 
Tara Air
2時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
マラガ (AGP)
09:00
午前9時00分
07月20日
 
11:10
午前11時10分
07月21日
 
接続26時間10分
Blue Air
3時間50分
Varies aircrafts
ブカレスト, アンリコアンダ (OTP)
16:00
午後4時00分
07月21日
 
21:40
午後9時40分
07月21日
 
接続5時間40分
タロム航空
1時間25分
ATR ATR 42 / ATR 72
バイア·マーレ (BAY)
23:05
午後11時05分
07月21日
 

オーステンデ - バイア·マーレ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer