空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからブハラ

フライトオプション, 07月18日

1. フライト オーステンデ - アンタルヤ - モスクワ - ブハラ, 29時間30分, Tara Air + ターキッシュ エアラインズ + Uzbekistan Airways

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AYTでの接続: 5/5
VKOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3231はトルコにベルギーからのルートを提供しています(はAYTにOST)。飛行は07月18日06:50にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月18日11:40にアンタルヤに到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行TB3231とTK211との間のアンタルヤ接続が10時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK211はロシアにトルコからのルートを提供しています(はVKOにAYT)。飛行は07月18日22:20にアンタルヤターミナル1を離れ07月19日01:45にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAに到着します。飛行時間は3時間25分。
飛行TK211とHY608との間のモスクワ接続が7時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Uzbekistan Airwaysによる国際線HY608はウズベキスタンにロシアからのルートを提供しています(はBHKにVKO)。飛行は07月19日09:25にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ07月19日15:20にブハラに到着します。飛行時間は3時間55分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:50
午前6時50分
07月18日
 
Tara Air
3時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
アンタルヤ (AYT)
11:40
午前11時40分
07月18日
 
22:20
午後10時20分
07月18日
ターミナル 1
接続10時間40分
ターキッシュ エアラインズ
3時間25分
Airbus A321-100/200
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
01:45
午前1時45分
07月19日
ターミナル A
09:25
午前9時25分
07月19日
ターミナル A
接続7時間40分
Uzbekistan Airways
3時間55分
Airbus A320-100/200
ブハラ (BHK)
15:20
午後3時20分
07月19日
 

2. フライト オーステンデ - アンタルヤ - モスクワ - ブハラ, 29時間30分, Tara Air + Azur Air + Uzbekistan Airways

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AYTでの接続: 5/5
VKOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3231はトルコにベルギーからのルートを提供しています(はAYTにOST)。飛行は07月18日06:50にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月18日11:40にアンタルヤに到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行TB3231とZF8784との間のアンタルヤ接続が6時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Azur Airによる国際線ZF8784はロシアにトルコからのルートを提供しています(はVKOにAYT)。飛行は07月18日18:35にアンタルヤターミナル2を離れ07月18日22:05にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAに到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行ZF8784とHY608との間のモスクワ接続が11時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Uzbekistan Airwaysによる国際線HY608はウズベキスタンにロシアからのルートを提供しています(はBHKにVKO)。飛行は07月19日09:25にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ07月19日15:20にブハラに到着します。飛行時間は3時間55分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:50
午前6時50分
07月18日
 
Tara Air
3時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
アンタルヤ (AYT)
11:40
午前11時40分
07月18日
 
18:35
午後6時35分
07月18日
ターミナル 2
接続6時間55分
Azur Air
3時間30分
Boeing 777-300ER
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
22:05
午後10時05分
07月18日
ターミナル A
09:25
午前9時25分
07月19日
ターミナル A
接続11時間20分
Uzbekistan Airways
3時間55分
Airbus A320-100/200
ブハラ (BHK)
15:20
午後3時20分
07月19日
 

オーステンデ - ブハラ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer