空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからカンピナ・グランデ

フライトオプション, 12月12日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - サンパウロ - カンピナ・グランデ, 44時間25分, Tara Air + TAM航空 + Gol Transportes Aereos

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
GRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は12月12日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月12日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とJJ8115との間のバルセロナ接続が9時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
TAM航空による国際線JJ8115はブラジルにスペインからのルートを提供しています(はGRUにBCN)。飛行は12月12日19:55にバルセロナターミナル1を離れ12月13日04:30にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は11時間35分。
飛行JJ8115とG31634との間のサンパウロ接続が18時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Gol Transportes Aereosによる国内線G31634は、ブラジル内のルートを提供しています(はCPVにGRU)。飛行は12月13日23:15にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2を離れ12月14日01:25にカンピナ・グランデに到着します。飛行時間は2時間10分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
12月12日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
12月12日
 
19:55
午後7時55分
12月12日
ターミナル 1
接続9時間55分
TAM航空
11時間35分
Boeing 767-300
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
04:30
午前4時30分
12月13日
ターミナル 3
23:15
午後11時15分
12月13日
ターミナル 2
接続18時間45分
Gol Transportes Aereos
2時間10分
Boeing 737-700
カンピナ・グランデ (CPV)
01:25
午前1時25分
12月14日
 

2. フライト オーステンデ - バルセロナ - サンパウロ - カンピナ・グランデ, 44時間25分, Tara Air + イベリア航空 + Gol Transportes Aereos

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
GRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は12月12日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月12日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とIB1371との間のバルセロナ接続が23時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イベリア航空による国際線IB1371はブラジルにスペインからのルートを提供しています(はGRUにBCN)。飛行は12月13日09:55にバルセロナターミナル1を離れ12月13日15:50にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は8時間55分。
飛行IB1371とG31634との間のサンパウロ接続が7時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Gol Transportes Aereosによる国内線G31634は、ブラジル内のルートを提供しています(はCPVにGRU)。飛行は12月13日23:15にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2を離れ12月14日01:25にカンピナ・グランデに到着します。飛行時間は2時間10分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
12月12日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
12月12日
 
09:55
午前9時55分
12月13日
ターミナル 1
接続23時間55分
イベリア航空
8時間55分
359
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
15:50
午後3時50分
12月13日
ターミナル 3
23:15
午後11時15分
12月13日
ターミナル 2
接続7時間25分
Gol Transportes Aereos
2時間10分
Boeing 737-700
カンピナ・グランデ (CPV)
01:25
午前1時25分
12月14日
 

3. フライト オーステンデ - バルセロナ - サンパウロ - カンピナ・グランデ, 45時間25分, Tara Air + ラン航空 + Gol Transportes Aereos

評価: 2.4/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
GRUでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は12月12日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月12日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とLA8115との間のバルセロナ接続が24時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国際線LA8115はブラジルにスペインからのルートを提供しています(はGRUにBCN)。飛行は12月13日10:10にバルセロナターミナル1を離れ12月13日18:35にサンパウロ, グアルーリョスターミナル3に到着します。飛行時間は12時間25分。
飛行LA8115とG31634との間のサンパウロ接続が4時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナル2に行きます。
Gol Transportes Aereosによる国内線G31634は、ブラジル内のルートを提供しています(はCPVにGRU)。飛行は12月13日23:15にサンパウロ, グアルーリョスターミナル2を離れ12月14日01:25にカンピナ・グランデに到着します。飛行時間は2時間10分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
12月12日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
12月12日
 
10:10
午前10時10分
12月13日
ターミナル 1
接続24時間10分
ラン航空
12時間25分
Boeing 767-300
サンパウロ, グアルーリョス (GRU)
18:35
午後6時35分
12月13日
ターミナル 3
23:15
午後11時15分
12月13日
ターミナル 2
接続4時間40分
Gol Transportes Aereos
2時間10分
Boeing 737-700
カンピナ・グランデ (CPV)
01:25
午前1時25分
12月14日
 

オーステンデ - カンピナ・グランデ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer