空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからドーヴィル・セント・ガティアン

フライトオプション, 01月22日

1. フライト オーステンデ - マラガ - ドーヴィル・セント・ガティアン, 27時間40分, Tara Air

評価: 5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 5/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社})
AGPでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は01月22日06:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ01月22日09:15にマラガに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB1071とTB3462との間のマラガ接続が22時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Tara Airによる国際線TB3462はフランスにスペインからのルートを提供しています(はDOLにAGP)。飛行は01月23日07:45にマラガを離れ01月23日10:10にドーヴィル・セント・ガティアンに到着します。飛行時間は2時間25分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:30
午前6時30分
01月22日
 
Tara Air
2時間45分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
09:15
午前9時15分
01月22日
 
07:45
午前7時45分
01月23日
 
接続22時間30分
Tara Air
2時間25分
Boeing 737-700 (winglets)
ドーヴィル・セント・ガティアン (DOL)
10:10
午前10時10分
01月23日
 

2. フライト オーステンデ - マラガ - パルマ・デ・マヨルカ - ドーヴィル・セント・ガティアン, 33時間25分, Tara Air + イベリア航空

評価: 2/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
PMIでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は01月22日06:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ01月22日09:15にマラガに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB1071とIB5110との間のマラガ接続が11時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
イベリア航空による国内線IB5110は、スペイン内のルートを提供しています(はPMIにAGP)。飛行は01月22日20:15にマラガを離れ01月22日21:40にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカに到着します。飛行時間は1時間25分。
飛行IB5110とTB3468との間のパルマ・デ・マヨルカ接続が16時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Tara Airによる国際線TB3468はフランスにスペインからのルートを提供しています(はDOLにPMI)。飛行は01月23日13:50にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカを離れ01月23日15:55にドーヴィル・セント・ガティアンに到着します。飛行時間は2時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:30
午前6時30分
01月22日
 
Tara Air
2時間45分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
09:15
午前9時15分
01月22日
 
20:15
午後8時15分
01月22日
 
接続11時間0分
イベリア航空
1時間25分
Airbus A320-100/200
パルマ・デ・マヨルカ, マヨルカ (PMI)
21:40
午後9時40分
01月22日
 
13:50
午後1時50分
01月23日
 
接続16時間10分
Tara Air
2時間5分
Boeing 737-700 (winglets)
ドーヴィル・セント・ガティアン (DOL)
15:55
午後3時55分
01月23日
 

3. フライト オーステンデ - マラガ - パルマ・デ・マヨルカ - ドーヴィル・セント・ガティアン, 33時間25分, Tara Air + Bulgaria Air

評価: 2/5
飛行時間: 4.1/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
PMIでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は01月22日06:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ01月22日09:15にマラガに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB1071とFB469との間のマラガ接続が8時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Bulgaria Airによる国内線FB469は、スペイン内のルートを提供しています(はPMIにAGP)。飛行は01月22日17:25にマラガを離れ01月22日18:45にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカに到着します。飛行時間は1時間20分。
飛行FB469とTB3468との間のパルマ・デ・マヨルカ接続が19時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Tara Airによる国際線TB3468はフランスにスペインからのルートを提供しています(はDOLにPMI)。飛行は01月23日13:50にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカを離れ01月23日15:55にドーヴィル・セント・ガティアンに到着します。飛行時間は2時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:30
午前6時30分
01月22日
 
Tara Air
2時間45分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
09:15
午前9時15分
01月22日
 
17:25
午後5時25分
01月22日
 
接続8時間10分
Bulgaria Air
1時間20分
パルマ・デ・マヨルカ, マヨルカ (PMI)
18:45
午後6時45分
01月22日
 
13:50
午後1時50分
01月23日
 
接続19時間5分
Tara Air
2時間5分
Boeing 737-700 (winglets)
ドーヴィル・セント・ガティアン (DOL)
15:55
午後3時55分
01月23日
 

オーステンデ - ドーヴィル・セント・ガティアン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer