空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからエスビエル

フライトオプション, 09月19日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - スタヴァンゲル - エスビエル, 36時間0分, Tara Air + Norwegian Air International + Danish Air Transport

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
SVGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は09月19日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とD85536との間のバルセロナ接続が22時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Internationalによる国際線D85536はノルウェーにスペインからのルートを提供しています(はSVGにBCN)。飛行は09月20日08:00にバルセロナターミナル2を離れ09月20日11:10にスタヴァンゲル, ソラに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行D85536とDX26との間のスタヴァンゲル接続が7時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Danish Air Transportによる国際線DX26はデンマークにノルウェーからのルートを提供しています(はEBJにSVG)。飛行は09月20日18:50にスタヴァンゲル, ソラを離れ09月20日20:00にエスビエルに到着します。飛行時間は1時間10分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
09月19日
 
08:00
午前8時00分
09月20日
ターミナル 2
接続22時間0分
Norwegian Air International
3時間10分
Boeing 737-800 (winglets)
スタヴァンゲル, ソラ (SVG)
11:10
午前11時10分
09月20日
 
18:50
午後6時50分
09月20日
 
接続7時間40分
Danish Air Transport
1時間10分
Saab SF340A/B
エスビエル (EBJ)
20:00
午後8時00分
09月20日
 

オーステンデ - エスビエル フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer