空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからバランカベルメハ

フライトオプション, 12月29日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - ボゴタ - バランカベルメハ, 30時間29分, Tara Air + アビアンカ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
BOGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1211はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は12月29日16:25にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月29日18:20にバルセロナに到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行TB1211とAV181との間のバルセロナ接続が10時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アビアンカ航空による国際線AV181はコロンビア共和国にスペインからのルートを提供しています(はBOGにBCN)。飛行は12月30日04:45にバルセロナターミナル1を離れ12月30日10:55にボゴタ, エルドラドターミナル1に到着します。飛行時間は12時間10分。
飛行AV181とAV8580との間のボゴタ接続が4時間54分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アビアンカ航空による国内線AV8580は、コロンビア共和国内のルートを提供しています(はEJAにBOG)。飛行は12月30日15:49にボゴタ, エルドラドターミナル1を離れ12月30日16:54にバランカベルメハに到着します。飛行時間は1時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
16:25
午後4時25分
12月29日
 
Tara Air
1時間55分
Boeing 737-800 (winglets)
バルセロナ (BCN)
18:20
午後6時20分
12月29日
 
04:45
午前4時45分
12月30日
ターミナル 1
接続10時間25分
アビアンカ航空
12時間10分
Boeing 787-8 Dreamliner
ボゴタ, エルドラド (BOG)
10:55
午前10時55分
12月30日
ターミナル 1
15:49
午後3時49分
12月30日
ターミナル 1
接続4時間54分
アビアンカ航空
1時間5分
Airbus A318
バランカベルメハ (EJA)
16:54
午後4時54分
12月30日
 

オーステンデ - バランカベルメハ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer