空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからウェド

フライトオプション, 02月23日

1. フライト オーステンデ - アリカンテ - アルジェ - ウェド, 26時間55分, Tara Air + Air Algerie

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
ALGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は02月23日09:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月23日11:25にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行TB1171とAH2005との間のアリカンテ接続が6時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Algerieによる国際線AH2005はアルジェリアにスペインからのルートを提供しています(はALGにALC)。飛行は02月23日18:15にアリカンテを離れ02月23日19:15にアルジェターミナルIに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行AH2005とAH6252との間のアルジェ接続が15時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
Air Algerieによる国内線AH6252は、アルジェリア内のルートを提供しています(はELUにALG)。飛行は02月24日10:30にアルジェターミナルDを離れ02月24日11:55にウェドに到着します。飛行時間は1時間25分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
09:00
午前9時00分
02月23日
 
Tara Air
2時間25分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
11:25
午前11時25分
02月23日
 
18:15
午後6時15分
02月23日
 
接続6時間50分
Air Algerie
1時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
アルジェ (ALG)
19:15
午後7時15分
02月23日
ターミナル I
10:30
午前10時30分
02月24日
ターミナル D
接続15時間15分
Air Algerie
1時間25分
ATR ATR 72
ウェド (ELU)
11:55
午前11時55分
02月24日
 

2. フライト オーステンデ - アリカンテ - アルジェ - ウェド, 26時間55分, Tara Air + Vueling Airlines + Air Algerie

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
ALGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は02月23日09:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月23日11:25にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行TB1171とVY7396との間のアリカンテ接続が6時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国際線VY7396はアルジェリアにスペインからのルートを提供しています(はALGにALC)。飛行は02月23日17:30にアリカンテを離れ02月23日18:35にアルジェに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行VY7396とAH6252との間のアルジェ接続が15時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Algerieによる国内線AH6252は、アルジェリア内のルートを提供しています(はELUにALG)。飛行は02月24日10:30にアルジェターミナルDを離れ02月24日11:55にウェドに到着します。飛行時間は1時間25分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
09:00
午前9時00分
02月23日
 
Tara Air
2時間25分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
11:25
午前11時25分
02月23日
 
17:30
午後5時30分
02月23日
 
接続6時間5分
Vueling Airlines
1時間5分
Airbus A320-100/200
アルジェ (ALG)
18:35
午後6時35分
02月23日
 
10:30
午前10時30分
02月24日
ターミナル D
接続15時間55分
Air Algerie
1時間25分
ATR ATR 72
ウェド (ELU)
11:55
午前11時55分
02月24日
 

3. フライト オーステンデ - アリカンテ - アルジェ - ウェド, 26時間55分, Tara Air + Vueling Airlines + Air Algerie

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
ALGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は02月23日09:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月23日11:25にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行TB1171とVY7396との間のアリカンテ接続が18時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国際線VY7396はアルジェリアにスペインからのルートを提供しています(はALGにALC)。飛行は02月24日05:50にアリカンテを離れ02月24日06:55にアルジェに到着します。飛行時間は1時間5分。
飛行VY7396とAH6252との間のアルジェ接続が3時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Air Algerieによる国内線AH6252は、アルジェリア内のルートを提供しています(はELUにALG)。飛行は02月24日10:30にアルジェターミナルDを離れ02月24日11:55にウェドに到着します。飛行時間は1時間25分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
09:00
午前9時00分
02月23日
 
Tara Air
2時間25分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
11:25
午前11時25分
02月23日
 
05:50
午前5時50分
02月24日
 
接続18時間25分
Vueling Airlines
1時間5分
Airbus A320-100/200
アルジェ (ALG)
06:55
午前6時55分
02月24日
 
10:30
午前10時30分
02月24日
ターミナル D
接続3時間35分
Air Algerie
1時間25分
ATR ATR 72
ウェド (ELU)
11:55
午前11時55分
02月24日
 

オーステンデ - ウェド フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer