空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからブリンゲランド, フェルゲ

フライトオプション, 07月19日

1. フライト オーステンデ - マラガ - オスロ - フェルゲ, 22時間30分, Tara Air + スカンジナビア航空 + Wideroe

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
OSLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は07月19日18:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月19日21:00にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB1071とSK6354との間のマラガ接続が9時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国際線SK6354はノルウェーにスペインからのルートを提供しています(はOSLにAGP)。飛行は07月20日06:00にマラガを離れ07月20日10:00にオスロに到着します。飛行時間は4時間0分。
飛行SK6354とWF193との間のオスロ接続が5時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Wideroeによる国内線WF193は、ノルウェー内のルートを提供しています(はFDEにOSL)。飛行は07月20日15:40にオスロを離れ07月20日16:40にフェルゲ, ブリンゲランドに到着します。飛行時間は1時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
18:10
午後6時10分
07月19日
 
Tara Air
2時間50分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
21:00
午後9時00分
07月19日
 
06:00
午前6時00分
07月20日
 
接続9時間0分
スカンジナビア航空
4時間0分
Airbus A320-200 (Sharklets)
オスロ (OSL)
10:00
午前10時00分
07月20日
 
15:40
午後3時40分
07月20日
 
接続5時間40分
Wideroe
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
フェルゲ, ブリンゲランド (FDE)
16:40
午後4時40分
07月20日
 

2. フライト オーステンデ - マラガ - オスロ - フェルゲ, 22時間30分, Tara Air + スカンジナビア航空 + Wideroe

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
OSLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は07月19日18:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月19日21:00にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB1071とSK6352との間のマラガ接続が9時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
スカンジナビア航空による国際線SK6352はノルウェーにスペインからのルートを提供しています(はOSLにAGP)。飛行は07月20日06:00にマラガを離れ07月20日10:00にオスロに到着します。飛行時間は4時間0分。
飛行SK6352とWF193との間のオスロ接続が5時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Wideroeによる国内線WF193は、ノルウェー内のルートを提供しています(はFDEにOSL)。飛行は07月20日15:40にオスロを離れ07月20日16:40にフェルゲ, ブリンゲランドに到着します。飛行時間は1時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
18:10
午後6時10分
07月19日
 
Tara Air
2時間50分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
21:00
午後9時00分
07月19日
 
06:00
午前6時00分
07月20日
 
接続9時間0分
スカンジナビア航空
4時間0分
Airbus A320-200 (Sharklets)
オスロ (OSL)
10:00
午前10時00分
07月20日
 
15:40
午後3時40分
07月20日
 
接続5時間40分
Wideroe
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
フェルゲ, ブリンゲランド (FDE)
16:40
午後4時40分
07月20日
 

3. フライト オーステンデ - マラガ - オスロ - フェルゲ, 22時間30分, Tara Air + Norwegian Air International + Wideroe

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
OSLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は07月19日18:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月19日21:00にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB1071とD85020との間のマラガ接続が9時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Internationalによる国際線D85020はノルウェーにスペインからのルートを提供しています(はOSLにAGP)。飛行は07月20日06:55にマラガを離れ07月20日10:55にオスロに到着します。飛行時間は4時間0分。
飛行D85020とWF193との間のオスロ接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Wideroeによる国内線WF193は、ノルウェー内のルートを提供しています(はFDEにOSL)。飛行は07月20日15:40にオスロを離れ07月20日16:40にフェルゲ, ブリンゲランドに到着します。飛行時間は1時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
18:10
午後6時10分
07月19日
 
Tara Air
2時間50分
Embraer EMB 190
マラガ (AGP)
21:00
午後9時00分
07月19日
 
06:55
午前6時55分
07月20日
 
接続9時間55分
Norwegian Air International
4時間0分
Boeing 737-800 (winglets)
オスロ (OSL)
10:55
午前10時55分
07月20日
 
15:40
午後3時40分
07月20日
 
接続4時間45分
Wideroe
1時間0分
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
フェルゲ, ブリンゲランド (FDE)
16:40
午後4時40分
07月20日
 

オーステンデ - フェルゲ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer