空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからラゴメラ・テネリフェ

フライトオプション, 11月21日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - テネリフェ島 - ラゴメラ・テネリフェ, 10時間30分, Tara Air + Vueling Airlines + Binter Canarias

評価: 2.1/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 4.3/5
TFNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は11月21日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ11月21日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とVY3216との間のバルセロナ接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国内線VY3216は、スペイン内のルートを提供しています(はTFNにBCN)。飛行は11月21日12:10にバルセロナターミナル1を離れ11月21日14:35にテネリフェ島に到着します。飛行時間は3時間25分。
飛行VY3216とNT653との間のテネリフェ島接続が2時間25分分です。
Binter Canariasによる国内線NT653は、スペイン内のルートを提供しています(はGMZにTFN)。飛行は11月21日17:00にテネリフェ島を離れ11月21日17:30にラゴメラ・テネリフェに到着します。飛行時間は0時間30分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
11月21日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
11月21日
 
12:10
午後12時10分
11月21日
ターミナル 1
接続2時間10分
Vueling Airlines
3時間25分
Airbus A321-100/200
テネリフェ島 (TFN)
14:35
午後2時35分
11月21日
 
17:00
午後5時00分
11月21日
 
接続2時間25分
Binter Canarias
0時間30分
ATR ATR 72
ラゴメラ・テネリフェ (GMZ)
17:30
午後5時30分
11月21日
 

2. フライト オーステンデ - マラガ - テネリフェ島 - ラゴメラ・テネリフェ, 12時間30分, Tara Air + Vueling Airlines + Binter Canarias

評価: 2.1/5
飛行時間: 4.2/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
TFNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3831はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は11月21日06:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ11月21日08:50にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB3831とVY3276との間のマラガ接続が4時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国内線VY3276は、スペイン内のルートを提供しています(はTFNにAGP)。飛行は11月21日13:20にマラガを離れ11月21日14:45にテネリフェ島に到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行VY3276とNT653との間のテネリフェ島接続が2時間15分分です。
Binter Canariasによる国内線NT653は、スペイン内のルートを提供しています(はGMZにTFN)。飛行は11月21日17:00にテネリフェ島を離れ11月21日17:30にラゴメラ・テネリフェに到着します。飛行時間は0時間30分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:00
午前6時00分
11月21日
 
Tara Air
2時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
マラガ (AGP)
08:50
午前8時50分
11月21日
 
13:20
午後1時20分
11月21日
 
接続4時間30分
Vueling Airlines
2時間25分
Airbus A320-100/200
テネリフェ島 (TFN)
14:45
午後2時45分
11月21日
 
17:00
午後5時00分
11月21日
 
接続2時間15分
Binter Canarias
0時間30分
ATR ATR 72
ラゴメラ・テネリフェ (GMZ)
17:30
午後5時30分
11月21日
 

3. フライト オーステンデ - ラスパルマス・デ・グランカナリア - テネリフェ島 - ラゴメラ・テネリフェ, 25時間35分, Tara Air + Binter Canarias

評価: 1.5/5
飛行時間: 2/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
LPAでの接続: 5/5
TFNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1631はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はLPAにOST)。飛行は11月21日09:25にオーステンデ, ブリュージュを離れ11月21日12:55にラスパルマス・デ・グランカナリアに到着します。飛行時間は4時間30分。
飛行TB1631とNT135との間のラスパルマス・デ・グランカナリア接続が2時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Binter Canariasによる国内線NT135は、スペイン内のルートを提供しています(はTFNにLPA)。飛行は11月21日15:00にラスパルマス・デ・グランカナリアを離れ11月21日15:30にテネリフェ島に到着します。飛行時間は0時間30分。
飛行NT135とNT651との間のテネリフェ島接続が18時間0分分です。
Binter Canariasによる国内線NT651は、スペイン内のルートを提供しています(はGMZにTFN)。飛行は11月22日09:30にテネリフェ島を離れ11月22日10:00にラゴメラ・テネリフェに到着します。飛行時間は0時間30分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
09:25
午前9時25分
11月21日
 
Tara Air
4時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
ラスパルマス・デ・グランカナリア (LPA)
12:55
午後12時55分
11月21日
 
15:00
午後3時00分
11月21日
 
接続2時間5分
Binter Canarias
0時間30分
Varies aircrafts
テネリフェ島 (TFN)
15:30
午後3時30分
11月21日
 
09:30
午前9時30分
11月22日
 
接続18時間0分
Binter Canarias
0時間30分
ATR ATR 72
ラゴメラ・テネリフェ (GMZ)
10:00
午前10時00分
11月22日
 

オーステンデ - ラゴメラ・テネリフェ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer