空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからシャンルウルファ

フライトオプション, 02月24日

1. フライト オーステンデ - カイロ - イスタンブール - シャンルウルファ, 25時間45分, エジプト航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
CAIでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は02月24日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月24日21:05にカイロに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行MS521とMS737との間のカイロ接続が12時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エジプト航空による国際線MS737はトルコにエジプトからのルートを提供しています(はISTにCAI)。飛行は02月25日09:35にカイロターミナル3を離れ02月25日13:00にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行MS737とTK2248との間のイスタンブール接続が4時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2248は、トルコ内のルートを提供しています(はGNYにIST)。飛行は02月25日17:05にイスタンブール, アタテュルクターミナルDを離れ02月25日19:05にシャンルウルファに到着します。飛行時間は2時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
02月24日
 
エジプト航空
4時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
02月24日
 
09:35
午前9時35分
02月25日
ターミナル 3
接続12時間30分
エジプト航空
2時間25分
Boeing 737-800
イスタンブール, アタテュルク (IST)
13:00
午後1時00分
02月25日
ターミナル I
17:05
午後5時05分
02月25日
ターミナル D
接続4時間5分
ターキッシュ エアラインズ
2時間0分
Boeing 737-800
シャンルウルファ (GNY)
19:05
午後7時05分
02月25日
 

2. フライト オーステンデ - カイロ - イスタンブール - シャンルウルファ, 25時間45分, エジプト航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
CAIでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は02月24日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月24日21:05にカイロに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行MS521とTK693との間のカイロ接続が6時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK693はトルコにエジプトからのルートを提供しています(はISTにCAI)。飛行は02月25日03:45にカイロターミナル3を離れ02月25日07:05にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行TK693とTK2248との間のイスタンブール接続が10時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2248は、トルコ内のルートを提供しています(はGNYにIST)。飛行は02月25日17:05にイスタンブール, アタテュルクターミナルDを離れ02月25日19:05にシャンルウルファに到着します。飛行時間は2時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
02月24日
 
エジプト航空
4時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
02月24日
 
03:45
午前3時45分
02月25日
ターミナル 3
接続6時間40分
ターキッシュ エアラインズ
2時間20分
Airbus A321-200 (Sharklets)
イスタンブール, アタテュルク (IST)
07:05
午前7時05分
02月25日
ターミナル I
17:05
午後5時05分
02月25日
ターミナル D
接続10時間0分
ターキッシュ エアラインズ
2時間0分
Boeing 737-800
シャンルウルファ (GNY)
19:05
午後7時05分
02月25日
 

3. フライト オーステンデ - カイロ - イスタンブール - シャンルウルファ, 25時間45分, エジプト航空 + ターキッシュ エアラインズ

評価: 4.3/5
飛行時間: 5/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
CAIでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は02月24日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月24日21:05にカイロに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行MS521とTK691との間のカイロ接続が12時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK691はトルコにエジプトからのルートを提供しています(はISTにCAI)。飛行は02月25日09:35にカイロターミナル3を離れ02月25日13:05にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行TK691とTK2248との間のイスタンブール接続が4時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2248は、トルコ内のルートを提供しています(はGNYにIST)。飛行は02月25日17:05にイスタンブール, アタテュルクターミナルDを離れ02月25日19:05にシャンルウルファに到着します。飛行時間は2時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
02月24日
 
エジプト航空
4時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
02月24日
 
09:35
午前9時35分
02月25日
ターミナル 3
接続12時間30分
ターキッシュ エアラインズ
2時間30分
Airbus A321-100/200
イスタンブール, アタテュルク (IST)
13:05
午後1時05分
02月25日
ターミナル I
17:05
午後5時05分
02月25日
ターミナル D
接続4時間0分
ターキッシュ エアラインズ
2時間0分
Boeing 737-800
シャンルウルファ (GNY)
19:05
午後7時05分
02月25日
 

オーステンデ - シャンルウルファ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer