空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからゲシン

フライトオプション, 12月12日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - ドバイ - ゲシン, 31時間40分, Tara Air + エミレーツ航空 + Qeshm Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
DXBでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は12月12日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月12日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とEK188との間のバルセロナ接続が12時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK188はアラブ首長国連邦にスペインからのルートを提供しています(はDXBにBCN)。飛行は12月12日22:05にバルセロナターミナル1を離れ12月13日07:35にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は6時間30分。
飛行EK188とQB2201との間のドバイ接続が9時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Qeshm Airによる国際線QB2201はイランにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はGSMにDXB)。飛行は12月13日17:00にドバイを離れ12月13日18:10にゲシンに到着します。飛行時間は1時間40分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
12月12日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
12月12日
 
22:05
午後10時05分
12月12日
ターミナル 1
接続12時間5分
エミレーツ航空
6時間30分
Airbus A380
ドバイ (DXB)
07:35
午前7時35分
12月13日
ターミナル 3
17:00
午後5時00分
12月13日
 
接続9時間25分
Qeshm Air
1時間40分
ゲシン (GSM)
18:10
午後6時10分
12月13日
 

2. フライト オーステンデ - バルセロナ - ドバイ - ゲシン, 31時間40分, Tara Air + エミレーツ航空 + Qeshm Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
DXBでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は12月12日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月12日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とEK186との間のバルセロナ接続が5時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エミレーツ航空による国際線EK186はアラブ首長国連邦にスペインからのルートを提供しています(はDXBにBCN)。飛行は12月12日15:00にバルセロナターミナル1を離れ12月13日00:40にドバイターミナル3に到着します。飛行時間は6時間40分。
飛行EK186とQB2201との間のドバイ接続が16時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Qeshm Airによる国際線QB2201はイランにアラブ首長国連邦からのルートを提供しています(はGSMにDXB)。飛行は12月13日17:00にドバイを離れ12月13日18:10にゲシンに到着します。飛行時間は1時間40分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
12月12日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
12月12日
 
15:00
午後3時00分
12月12日
ターミナル 1
接続5時間0分
エミレーツ航空
6時間40分
Airbus A380
ドバイ (DXB)
00:40
午前0時40分
12月13日
ターミナル 3
17:00
午後5時00分
12月13日
 
接続16時間20分
Qeshm Air
1時間40分
ゲシン (GSM)
18:10
午後6時10分
12月13日
 

オーステンデ - ゲシン フライト出発日

参照

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer