空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからオルタ

フライトオプション, 01月21日

1. フライト オーステンデ - アリカンテ - リスボン - オルタ, 34時間0分, Tara Air + TAP ポルトガル航空 + SATA International

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
LISでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は01月21日07:15にオーステンデ, ブリュージュを離れ01月21日09:40にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行TB1171とTP1123との間のアリカンテ接続が5時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
TAP ポルトガル航空による国際線TP1123はポルトガルにスペインからのルートを提供しています(はLISにALC)。飛行は01月21日14:50にアリカンテを離れ01月21日16:10にリスボン, ポルテラターミナル1に到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行TP1123とS4153との間のリスボン接続が21時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
SATA Internationalによる国内線S4153は、ポルトガル内のルートを提供しています(はHORにLIS)。飛行は01月22日13:30にリスボン, ポルテラターミナル1を離れ01月22日15:15にオルタに到着します。飛行時間は2時間45分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
07:15
午前7時15分
01月21日
 
Tara Air
2時間25分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
09:40
午前9時40分
01月21日
 
14:50
午後2時50分
01月21日
 
接続5時間10分
TAP ポルトガル航空
2時間20分
ATR ATR 72
リスボン, ポルテラ (LIS)
16:10
午後4時10分
01月21日
ターミナル 1
13:30
午後1時30分
01月22日
ターミナル 1
接続21時間20分
SATA International
2時間45分
Airbus A320-100/200
オルタ (HOR)
15:15
午後3時15分
01月22日
 

オーステンデ - オルタ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer