空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからバビモスト, ジエロナ・ゴラ・バビモスト

フライトオプション, 07月20日

1. フライト オーステンデ - マラガ - ワルシャワ - ジエロナ・ゴラ・バビモスト, 38時間30分, Tara Air + Norwegian Air International + LOTポーランド航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
WAWでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1071はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は07月20日06:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月20日09:00にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB1071とD85140との間のマラガ接続が7時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Internationalによる国際線D85140はポーランドにスペインからのルートを提供しています(はWAWにAGP)。飛行は07月20日16:30にマラガを離れ07月20日20:15にワルシャワ, フレデリック・ショパンに到着します。飛行時間は3時間45分。
飛行D85140とLO3985との間のワルシャワ接続が23時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
LOTポーランド航空による国内線LO3985は、ポーランド内のルートを提供しています(はIEGにWAW)。飛行は07月21日19:35にワルシャワ, フレデリック・ショパンを離れ07月21日20:40にジエロナ・ゴラ・バビモスト, バビモストに到着します。飛行時間は1時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:10
午前6時10分
07月20日
 
Tara Air
2時間50分
Boeing 737-800 (winglets)
マラガ (AGP)
09:00
午前9時00分
07月20日
 
16:30
午後4時30分
07月20日
 
接続7時間30分
Norwegian Air International
3時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
ワルシャワ, フレデリック・ショパン (WAW)
20:15
午後8時15分
07月20日
 
19:35
午後7時35分
07月21日
 
接続23時間20分
LOTポーランド航空
1時間5分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
ジエロナ・ゴラ・バビモスト, バビモスト (IEG)
20:40
午後8時40分
07月21日
 

オーステンデ - ジエロナ・ゴラ・バビモスト フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer