空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからアイラ島

フライトオプション, 09月19日

1. フライト オーステンデ - マラガ - グラスゴー - アイラ島, 13時間10分, Tara Air + Jet2.com + Loganair

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
GLAでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3831はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は09月19日06:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日08:50にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB3831とLS134との間のマラガ接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Jet2.comによる国際線LS134はイギリスにスペインからのルートを提供しています(はGLAにAGP)。飛行は09月19日11:35にマラガを離れ09月19日14:05にグラスゴーターミナルMに到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行LS134とLM427との間のグラスゴー接続が3時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Loganairによる国内線LM427は、イギリス内のルートを提供しています(はILYにGLA)。飛行は09月19日17:25にグラスゴーを離れ09月19日18:10にアイラ島に到着します。飛行時間は0時間45分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:00
午前6時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間50分
7M8
マラガ (AGP)
08:50
午前8時50分
09月19日
 
11:35
午前11時35分
09月19日
 
接続2時間45分
Jet2.com
3時間30分
Boeing 737-800
グラスゴー (GLA)
14:05
午後2時05分
09月19日
ターミナル M
17:25
午後5時25分
09月19日
 
接続3時間20分
Loganair
0時間45分
Saab SF340A/B
アイラ島 (ILY)
18:10
午後6時10分
09月19日
 

2. フライト オーステンデ - マラガ - グラスゴー - アイラ島, 28時間15分, Tara Air + Jet2.com + Loganair

評価: 1.1/5
飛行時間: 2.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
GLAでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3831はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は09月19日06:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日08:50にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB3831とLS134との間のマラガ接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Jet2.comによる国際線LS134はイギリスにスペインからのルートを提供しています(はGLAにAGP)。飛行は09月19日11:35にマラガを離れ09月19日14:05にグラスゴーターミナルMに到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行LS134とLM421との間のグラスゴー接続が18時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Loganairによる国内線LM421は、イギリス内のルートを提供しています(はILYにGLA)。飛行は09月20日08:30にグラスゴーを離れ09月20日09:15にアイラ島に到着します。飛行時間は0時間45分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:00
午前6時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間50分
7M8
マラガ (AGP)
08:50
午前8時50分
09月19日
 
11:35
午前11時35分
09月19日
 
接続2時間45分
Jet2.com
3時間30分
Boeing 737-800
グラスゴー (GLA)
14:05
午後2時05分
09月19日
ターミナル M
08:30
午前8時30分
09月20日
 
接続18時間25分
Loganair
0時間45分
Saab SF340A/B
アイラ島 (ILY)
09:15
午前9時15分
09月20日
 

3. フライト オーステンデ - マラガ - グラスゴー - アイラ島, 28時間15分, Tara Air + Easyjet + Loganair

評価: 1.1/5
飛行時間: 2.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
AGPでの接続: 5/5
GLAでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3831はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はAGPにOST)。飛行は09月19日06:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日08:50にマラガに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TB3831とU26864との間のマラガ接続が13時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Easyjetによる国際線U26864はイギリスにスペインからのルートを提供しています(はGLAにAGP)。飛行は09月19日21:50にマラガを離れ09月20日00:15にグラスゴーに到着します。飛行時間は3時間25分。
飛行U26864とLM421との間のグラスゴー接続が8時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Loganairによる国内線LM421は、イギリス内のルートを提供しています(はILYにGLA)。飛行は09月20日08:30にグラスゴーを離れ09月20日09:15にアイラ島に到着します。飛行時間は0時間45分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:00
午前6時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間50分
7M8
マラガ (AGP)
08:50
午前8時50分
09月19日
 
21:50
午後9時50分
09月19日
 
接続13時間0分
Easyjet
3時間25分
Airbus A319
グラスゴー (GLA)
00:15
午前0時15分
09月20日
 
08:30
午前8時30分
09月20日
 
接続8時間15分
Loganair
0時間45分
Saab SF340A/B
アイラ島 (ILY)
09:15
午前9時15分
09月20日
 

オーステンデ - アイラ島 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer