空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからイオアニア

フライトオプション, 02月24日

1. フライト オーステンデ - カイロ - アテネ - イオアニア, 19時間0分, エジプト航空 + エーゲ航空 + オリンピック航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社のアライアンス})
CAIでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は02月24日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月24日21:05にカイロに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行MS521とA3931との間のカイロ接続が7時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エーゲ航空による国際線A3931はギリシャにエジプトからのルートを提供しています(はATHにCAI)。飛行は02月25日04:50にカイロターミナル3を離れ02月25日06:50にアテネに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行A3931とOA160との間のアテネ接続が3時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA160は、ギリシャ内のルートを提供しています(はIOAにATH)。飛行は02月25日10:15にアテネを離れ02月25日11:20にイオアニアに到着します。飛行時間は1時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
02月24日
 
エジプト航空
4時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
02月24日
 
04:50
午前4時50分
02月25日
ターミナル 3
接続7時間45分
エーゲ航空
2時間0分
Airbus A320-100/200
アテネ (ATH)
06:50
午前6時50分
02月25日
 
10:15
午前10時15分
02月25日
 
接続3時間25分
オリンピック航空
1時間5分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
イオアニア (IOA)
11:20
午前11時20分
02月25日
 

2. フライト オーステンデ - カイロ - アテネ - イオアニア, 19時間45分, エジプト航空 + エーゲ航空 + Sky Express

評価: 3/5
飛行時間: 4.8/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CAIでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は02月24日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月24日21:05にカイロに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行MS521とA3931との間のカイロ接続が7時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エーゲ航空による国際線A3931はギリシャにエジプトからのルートを提供しています(はATHにCAI)。飛行は02月25日04:50にカイロターミナル3を離れ02月25日06:50にアテネに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行A3931とGQ330との間のアテネ接続が4時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Sky Expressによる国内線GQ330は、ギリシャ内のルートを提供しています(はIOAにATH)。飛行は02月25日11:00にアテネを離れ02月25日12:05にイオアニアに到着します。飛行時間は1時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
02月24日
 
エジプト航空
4時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
02月24日
 
04:50
午前4時50分
02月25日
ターミナル 3
接続7時間45分
エーゲ航空
2時間0分
Airbus A320-100/200
アテネ (ATH)
06:50
午前6時50分
02月25日
 
11:00
午前11時00分
02月25日
 
接続4時間10分
Sky Express
1時間5分
ATR ATR 42 / ATR 72
イオアニア (IOA)
12:05
午後12時05分
02月25日
 

3. フライト オーステンデ - カイロ - アテネ - イオアニア, 27時間50分, エジプト航空 + オリンピック航空

評価: 2.9/5
飛行時間: 3.4/5
航空券: 4.3/5 - 唯一のチケット((同じ航空会社 & 同じ航空会社のアライアンス})
CAIでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は02月24日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月24日21:05にカイロに到着します。飛行時間は4時間45分。
飛行MS521とMS747との間のカイロ接続が13時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エジプト航空による国際線MS747はギリシャにエジプトからのルートを提供しています(はATHにCAI)。飛行は02月25日10:30にカイロターミナル3を離れ02月25日12:30にアテネに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行MS747とOA166との間のアテネ接続が6時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA166は、ギリシャ内のルートを提供しています(はIOAにATH)。飛行は02月25日19:05にアテネを離れ02月25日20:10にイオアニアに到着します。飛行時間は1時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
02月24日
 
エジプト航空
4時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
02月24日
 
10:30
午前10時30分
02月25日
ターミナル 3
接続13時間25分
エジプト航空
2時間0分
Boeing 737-800
アテネ (ATH)
12:30
午後12時30分
02月25日
 
19:05
午後7時05分
02月25日
 
接続6時間35分
オリンピック航空
1時間5分
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
イオアニア (IOA)
20:10
午後8時10分
02月25日
 

オーステンデ - イオアニア フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer