空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからユージュニ, イワノフ

フライトオプション, 07月18日

1. フライト オーステンデ - アリカンテ - サンクトペテルブルク - イワノフ, 29時間25分, Tara Air + S7航空 + RusLine

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
LEDでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は07月18日06:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月18日08:30にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行TB1171とS76102との間のアリカンテ接続が6時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
S7航空による国際線S76102はロシアにスペインからのルートを提供しています(はLEDにALC)。飛行は07月18日14:55にアリカンテを離れ07月18日20:35にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1に到着します。飛行時間は4時間40分。
飛行S76102と7R103との間のサンクトペテルブルク接続が14時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
RusLineによる国内線7R103は、ロシア内のルートを提供しています(はIWAにLED)。飛行は07月19日10:55にサンクトペテルブルク, プルコヴォターミナル1を離れ07月19日12:25にイワノフ, ユージュニに到着します。飛行時間は1時間30分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:00
午前6時00分
07月18日
 
Tara Air
2時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
アリカンテ (ALC)
08:30
午前8時30分
07月18日
 
14:55
午後2時55分
07月18日
 
接続6時間25分
S7航空
4時間40分
Airbus A319
サンクトペテルブルク, プルコヴォ (LED)
20:35
午後8時35分
07月18日
ターミナル 1
10:55
午前10時55分
07月19日
ターミナル 1
接続14時間20分
RusLine
1時間30分
Canadair CRJ 200
イワノフ, ユージュニ (IWA)
12:25
午後12時25分
07月19日
 

オーステンデ - イワノフ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer