空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからイカリア島

フライトオプション, 11月16日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - アテネ - イカリア島, 28時間25分, Tara Air + エーゲ航空 + Sky Express

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB5435はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は11月16日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ11月16日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB5435とA3713との間のバルセロナ接続が6時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エーゲ航空による国際線A3713はギリシャにスペインからのルートを提供しています(はATHにBCN)。飛行は11月16日16:50にバルセロナターミナル1を離れ11月16日20:55にアテネに到着します。飛行時間は3時間5分。
飛行A3713とGQ10との間のアテネ接続が15時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Sky Expressによる国内線GQ10は、ギリシャ内のルートを提供しています(はJIKにATH)。飛行は11月17日12:30にアテネを離れ11月17日13:25にイカリア島に到着します。飛行時間は0時間55分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
11月16日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
11月16日
 
16:50
午後4時50分
11月16日
ターミナル 1
接続6時間50分
エーゲ航空
3時間5分
Airbus A320-100/200
アテネ (ATH)
20:55
午後8時55分
11月16日
 
12:30
午後12時30分
11月17日
 
接続15時間35分
Sky Express
0時間55分
ATR ATR 42 / ATR 72
イカリア島 (JIK)
13:25
午後1時25分
11月17日
 

オーステンデ - イカリア島 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer