空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからカルシー

フライトオプション, 09月21日

1. フライト オーステンデ - アリカンテ - モスクワ - カルシー, 23時間0分, Tara Air + S7航空 + Uzbekistan Airways

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
DMEでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB5913はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は09月21日17:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月21日19:50にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行TB5913とS7886との間のアリカンテ接続が4時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
S7航空による国際線S7886はロシアにスペインからのルートを提供しています(はDMEにALC)。飛行は09月22日00:15にアリカンテを離れ09月22日06:05にモスクワ, ドモジェドヴォに到着します。飛行時間は4時間50分。
飛行S7886とHY624との間のモスクワ接続が7時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Uzbekistan Airwaysによる国際線HY624はウズベキスタンにロシアからのルートを提供しています(はKSQにDME)。飛行は09月22日13:20にモスクワ, ドモジェドヴォを離れ09月22日19:20にカルシーに到着します。飛行時間は4時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
17:20
午後5時20分
09月21日
 
Tara Air
2時間30分
7M8
アリカンテ (ALC)
19:50
午後7時50分
09月21日
 
00:15
午前0時15分
09月22日
 
接続4時間25分
S7航空
4時間50分
Airbus A320-100/200
モスクワ, ドモジェドヴォ (DME)
06:05
午前6時05分
09月22日
 
13:20
午後1時20分
09月22日
 
接続7時間15分
Uzbekistan Airways
4時間0分
Airbus A320-100/200
カルシー (KSQ)
19:20
午後7時20分
09月22日
 

2. フライト オーステンデ - ニース - モスクワ - カルシー, 31時間15分, Tara Air + アエロフロート + Nordwind

評価: 1.3/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
NCEでの接続: 3.6/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB5367はフランスにベルギーからのルートを提供しています(はNCEにOST)。飛行は09月21日19:40にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月21日21:30にニースに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行TB5367とSU2475との間のニース接続が2時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU2475はロシアにフランスからのルートを提供しています(はSVOにNCE)。飛行は09月21日23:40にニースターミナル2を離れ09月22日04:15にモスクワ, シェレメーチエボターミナルEに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行SU2475とN4171との間のモスクワ接続が19時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Nordwindによる国際線N4171はウズベキスタンにロシアからのルートを提供しています(はKSQにSVO)。飛行は09月22日23:40にモスクワ, シェレメーチエボを離れ09月23日05:55にカルシーに到着します。飛行時間は4時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
19:40
午後7時40分
09月21日
 
Tara Air
1時間50分
Embraer EMB 190
ニース (NCE)
21:30
午後9時30分
09月21日
 
23:40
午後11時40分
09月21日
ターミナル 2
接続2時間10分
アエロフロート
3時間35分
Airbus A320-100/200
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
04:15
午前4時15分
09月22日
ターミナル E
23:40
午後11時40分
09月22日
 
接続19時間25分
Nordwind
4時間15分
カルシー (KSQ)
05:55
午前5時55分
09月23日
 

3. フライト オーステンデ - ニース - モスクワ - カルシー, 31時間15分, Tara Air + アエロフロート + Nordwind

評価: 1.8/5
飛行時間: 3.6/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
NCEでの接続: 5/5
SVOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB5367はフランスにベルギーからのルートを提供しています(はNCEにOST)。飛行は09月21日19:40にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月21日21:30にニースに到着します。飛行時間は1時間50分。
飛行TB5367とSU2471との間のニース接続が16時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アエロフロートによる国際線SU2471はロシアにフランスからのルートを提供しています(はSVOにNCE)。飛行は09月22日14:15にニースターミナル2を離れ09月22日18:55にモスクワ, シェレメーチエボターミナルEに到着します。飛行時間は3時間40分。
飛行SU2471とN4171との間のモスクワ接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Nordwindによる国際線N4171はウズベキスタンにロシアからのルートを提供しています(はKSQにSVO)。飛行は09月22日23:40にモスクワ, シェレメーチエボを離れ09月23日05:55にカルシーに到着します。飛行時間は4時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
19:40
午後7時40分
09月21日
 
Tara Air
1時間50分
Embraer EMB 190
ニース (NCE)
21:30
午後9時30分
09月21日
 
14:15
午後2時15分
09月22日
ターミナル 2
接続16時間45分
アエロフロート
3時間40分
Airbus A321-100/200
モスクワ, シェレメーチエボ (SVO)
18:55
午後6時55分
09月22日
ターミナル E
23:40
午後11時40分
09月22日
 
接続4時間45分
Nordwind
4時間15分
カルシー (KSQ)
05:55
午前5時55分
09月23日
 

オーステンデ - カルシー フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer