空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからカルス

フライトオプション, 07月19日

1. フライト オーステンデ - シャーム・エル・シェイク - イスタンブール - カルス, 26時間35分, Tara Air + Pegasus Airlines

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SSHでの接続: 5/5
SAWでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3131はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はSSHにOST)。飛行は07月19日07:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月19日13:25にシャーム・エル・シェイクに到着します。飛行時間は5時間55分。
飛行TB3131とPC627との間のシャーム・エル・シェイク接続が13時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Pegasus Airlinesによる国際線PC627はトルコにエジプトからのルートを提供しています(はSAWにSSH)。飛行は07月20日03:20にシャーム・エル・シェイクターミナル1を離れ07月20日07:00にイスタンブールに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行PC627とPC2590との間のイスタンブール接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Pegasus Airlinesによる国内線PC2590は、トルコ内のルートを提供しています(はKSYにSAW)。飛行は07月20日09:00にイスタンブールを離れ07月20日11:05にカルスに到着します。飛行時間は2時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
07:30
午前7時30分
07月19日
 
Tara Air
5時間55分
Boeing 737-800 (winglets)
シャーム・エル・シェイク (SSH)
13:25
午後1時25分
07月19日
 
03:20
午前3時20分
07月20日
ターミナル 1
接続13時間55分
Pegasus Airlines
2時間40分
Airbus A320-100/200
イスタンブール (SAW)
07:00
午前7時00分
07月20日
 
09:00
午前9時00分
07月20日
 
接続2時間0分
Pegasus Airlines
2時間5分
Airbus A320-100/200
カルス (KSY)
11:05
午前11時05分
07月20日
 

2. フライト オーステンデ - シャーム・エル・シェイク - イスタンブール - カルス, 30時間5分, Tara Air + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.3/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
SSHでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3131はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はSSHにOST)。飛行は07月19日07:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月19日13:25にシャーム・エル・シェイクに到着します。飛行時間は5時間55分。
飛行TB3131とTK699との間のシャーム・エル・シェイク接続が14時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK699はトルコにエジプトからのルートを提供しています(はISTにSSH)。飛行は07月20日03:35にシャーム・エル・シェイクターミナル1を離れ07月20日07:15にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行TK699とTK2714との間のイスタンブール接続が5時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2714は、トルコ内のルートを提供しています(はKSYにIST)。飛行は07月20日12:20にイスタンブール, アタテュルクを離れ07月20日14:35にカルスに到着します。飛行時間は2時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
07:30
午前7時30分
07月19日
 
Tara Air
5時間55分
Boeing 737-800 (winglets)
シャーム・エル・シェイク (SSH)
13:25
午後1時25分
07月19日
 
03:35
午前3時35分
07月20日
ターミナル 1
接続14時間10分
ターキッシュ エアラインズ
2時間40分
Boeing 737-800
イスタンブール, アタテュルク (IST)
07:15
午前7時15分
07月20日
 
12:20
午後12時20分
07月20日
 
接続5時間5分
ターキッシュ エアラインズ
2時間15分
Boeing 737-800
カルス (KSY)
14:35
午後2時35分
07月20日
 

3. フライト オーステンデ - シャーム・エル・シェイク - イスタンブール - カルス, 30時間15分, Tara Air + Pegasus Airlines + ターキッシュ エアラインズ

評価: 2.1/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
SSHでの接続: 5/5
SAWでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3131はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はSSHにOST)。飛行は07月19日07:30にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月19日13:25にシャーム・エル・シェイクに到着します。飛行時間は5時間55分。
飛行TB3131とPC627との間のシャーム・エル・シェイク接続が13時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Pegasus Airlinesによる国際線PC627はトルコにエジプトからのルートを提供しています(はSAWにSSH)。飛行は07月20日03:20にシャーム・エル・シェイクターミナル1を離れ07月20日07:00にイスタンブールに到着します。飛行時間は2時間40分。
飛行PC627とTK7300との間のイスタンブール接続が5時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK7300は、トルコ内のルートを提供しています(はKSYにSAW)。飛行は07月20日12:50にイスタンブールを離れ07月20日14:45にカルスに到着します。飛行時間は1時間55分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
07:30
午前7時30分
07月19日
 
Tara Air
5時間55分
Boeing 737-800 (winglets)
シャーム・エル・シェイク (SSH)
13:25
午後1時25分
07月19日
 
03:20
午前3時20分
07月20日
ターミナル 1
接続13時間55分
Pegasus Airlines
2時間40分
Airbus A320-100/200
イスタンブール (SAW)
07:00
午前7時00分
07月20日
 
12:50
午後12時50分
07月20日
 
接続5時間50分
ターキッシュ エアラインズ
1時間55分
Boeing 737-800 (winglets)
カルス (KSY)
14:45
午後2時45分
07月20日
 

オーステンデ - カルス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer