空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからザフェール, キュタヒヤ

フライトオプション, 04月20日

1. フライト オーステンデ - モスクワ - イスタンブール - キュタヒヤ, 29時間45分, Pobeda + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
VKOでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Pobedaによる国際線DP904はロシアにベルギーからのルートを提供しています(はVKOにOST)。飛行は04月20日17:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ04月20日21:45にモスクワ, ヴヌーコボに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行DP904とDP837との間のモスクワ接続が16時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Pobedaによる国際線DP837はトルコにロシアからのルートを提供しています(はISTにVKO)。飛行は04月21日14:25にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ04月21日18:15にイスタンブール, アタテュルクに到着します。飛行時間は3時間50分。
飛行DP837とTK2054との間のイスタンブール接続が4時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2054は、トルコ内のルートを提供しています(はKZRにIST)。飛行は04月21日22:55にイスタンブール, アタテュルクターミナルDを離れ04月21日23:55にキュタヒヤ, ザフェールに到着します。飛行時間は1時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
17:10
午後5時10分
04月20日
 
Pobeda
3時間35分
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
21:45
午後9時45分
04月20日
 
14:25
午後2時25分
04月21日
ターミナル A
接続16時間40分
Pobeda
3時間50分
Boeing 737-800
イスタンブール, アタテュルク (IST)
18:15
午後6時15分
04月21日
 
22:55
午後10時55分
04月21日
ターミナル D
接続4時間40分
ターキッシュ エアラインズ
1時間0分
Boeing 737-800
キュタヒヤ, ザフェール (KZR)
23:55
午後11時55分
04月21日
 

2. フライト オーステンデ - モスクワ - イスタンブール - キュタヒヤ, 29時間45分, Pobeda + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
VKOでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Pobedaによる国際線DP904はロシアにベルギーからのルートを提供しています(はVKOにOST)。飛行は04月20日17:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ04月20日21:45にモスクワ, ヴヌーコボに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行DP904とTK420との間のモスクワ接続が8時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK420はトルコにロシアからのルートを提供しています(はISTにVKO)。飛行は04月21日05:45にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ04月21日08:35にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は2時間50分。
飛行TK420とTK2054との間のイスタンブール接続が14時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2054は、トルコ内のルートを提供しています(はKZRにIST)。飛行は04月21日22:55にイスタンブール, アタテュルクターミナルDを離れ04月21日23:55にキュタヒヤ, ザフェールに到着します。飛行時間は1時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
17:10
午後5時10分
04月20日
 
Pobeda
3時間35分
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
21:45
午後9時45分
04月20日
 
05:45
午前5時45分
04月21日
ターミナル A
接続8時間0分
ターキッシュ エアラインズ
2時間50分
Airbus A321-200 (Sharklets)
イスタンブール, アタテュルク (IST)
08:35
午前8時35分
04月21日
ターミナル I
22:55
午後10時55分
04月21日
ターミナル D
接続14時間20分
ターキッシュ エアラインズ
1時間0分
Boeing 737-800
キュタヒヤ, ザフェール (KZR)
23:55
午後11時55分
04月21日
 

3. フライト オーステンデ - モスクワ - イスタンブール - キュタヒヤ, 29時間45分, Pobeda + ターキッシュ エアラインズ

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
VKOでの接続: 5/5
ISTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Pobedaによる国際線DP904はロシアにベルギーからのルートを提供しています(はVKOにOST)。飛行は04月20日17:10にオーステンデ, ブリュージュを離れ04月20日21:45にモスクワ, ヴヌーコボに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行DP904とTK418との間のモスクワ接続が17時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ターキッシュ エアラインズによる国際線TK418はトルコにロシアからのルートを提供しています(はISTにVKO)。飛行は04月21日14:50にモスクワ, ヴヌーコボターミナルAを離れ04月21日18:00にイスタンブール, アタテュルクターミナルIに到着します。飛行時間は3時間10分。
飛行TK418とTK2054との間のイスタンブール接続が4時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。エアターミナルDに行きます。
ターキッシュ エアラインズによる国内線TK2054は、トルコ内のルートを提供しています(はKZRにIST)。飛行は04月21日22:55にイスタンブール, アタテュルクターミナルDを離れ04月21日23:55にキュタヒヤ, ザフェールに到着します。飛行時間は1時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
17:10
午後5時10分
04月20日
 
Pobeda
3時間35分
モスクワ, ヴヌーコボ (VKO)
21:45
午後9時45分
04月20日
 
14:50
午後2時50分
04月21日
ターミナル A
接続17時間5分
ターキッシュ エアラインズ
3時間10分
7M8
イスタンブール, アタテュルク (IST)
18:00
午後6時00分
04月21日
ターミナル I
22:55
午後10時55分
04月21日
ターミナル D
接続4時間55分
ターキッシュ エアラインズ
1時間0分
Boeing 737-800
キュタヒヤ, ザフェール (KZR)
23:55
午後11時55分
04月21日
 

オーステンデ - キュタヒヤ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer