空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからカステロリゾ島

フライトオプション, 09月21日

1. フライト オーステンデ - イラクリオン - ロードスタウン - カステロリゾ島, 22時間55分, Tara Air + Sky Express + オリンピック航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
HERでの接続: 5/5
RHOでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB5071はギリシャにベルギーからのルートを提供しています(はHERにOST)。飛行は09月21日07:45にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月21日12:15にイラクリオンに到着します。飛行時間は3時間30分。
飛行TB5071とGQ100との間のイラクリオン接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Sky Expressによる国内線GQ100は、ギリシャ内のルートを提供しています(はRHOにHER)。飛行は09月21日15:00にイラクリオンを離れ09月21日16:00にロードスタウン, ディアゴラスに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行GQ100とOA96との間のロードスタウン接続が15時間0分分です。
オリンピック航空による国内線OA96は、ギリシャ内のルートを提供しています(はKZSにRHO)。飛行は09月22日07:00にロードスタウン, ディアゴラスを離れ09月22日07:40にカステロリゾ島に到着します。飛行時間は0時間40分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
07:45
午前7時45分
09月21日
 
Tara Air
3時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
イラクリオン (HER)
12:15
午後12時15分
09月21日
 
15:00
午後3時00分
09月21日
 
接続2時間45分
Sky Express
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
ロードスタウン, ディアゴラス (RHO)
16:00
午後4時00分
09月21日
 
07:00
午前7時00分
09月22日
 
接続15時間0分
オリンピック航空
0時間40分
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
カステロリゾ島 (KZS)
07:40
午前7時40分
09月22日
 

オーステンデ - カステロリゾ島 フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer