空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからレクネス

フライトオプション, 02月24日

1. フライト オーステンデ - アリカンテ - オスロ - レクネス, 28時間55分, Tara Air + Norwegian Air International + Wideroe

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
OSLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は02月24日08:25にオーステンデ, ブリュージュを離れ02月24日10:50にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行TB1171とD85324との間のアリカンテ接続が4時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Internationalによる国際線D85324はノルウェーにスペインからのルートを提供しています(はOSLにALC)。飛行は02月24日15:35にアリカンテを離れ02月24日19:30にオスロに到着します。飛行時間は3時間55分。
飛行D85324とWF800との間のオスロ接続が15時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Wideroeによる国内線WF800は、ノルウェー内のルートを提供しています(はLKNにOSL)。飛行は02月25日10:55にオスロを離れ02月25日13:20にレクネスに到着します。飛行時間は2時間25分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:25
午前8時25分
02月24日
 
Tara Air
2時間25分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
10:50
午前10時50分
02月24日
 
15:35
午後3時35分
02月24日
 
接続4時間45分
Norwegian Air International
3時間55分
Boeing 737-800 (winglets)
オスロ (OSL)
19:30
午後7時30分
02月24日
 
10:55
午前10時55分
02月25日
 
接続15時間25分
Wideroe
2時間25分
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
レクネス (LKN)
13:20
午後1時20分
02月25日
 

オーステンデ - レクネス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer