空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからサーブ, リンシェーピング

フライトオプション, 11月21日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - アムステルダム - リンシェーピング, 14時間40分, Tara Air + KLMオランダ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
AMSでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は11月21日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ11月21日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とKL1670との間のバルセロナ接続が3時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL1670はオランダにスペインからのルートを提供しています(はAMSにBCN)。飛行は11月21日13:00にバルセロナターミナル1を離れ11月21日15:25にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行KL1670とKL1183との間のアムステルダム接続が5時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL1183はスウェーデンにオランダからのルートを提供しています(はLPIにAMS)。飛行は11月21日20:55にアムステルダム, スキポールを離れ11月21日22:40にリンシェーピング, サーブに到着します。飛行時間は1時間45分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
11月21日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
11月21日
 
13:00
午後1時00分
11月21日
ターミナル 1
接続3時間0分
KLMオランダ航空
2時間25分
Boeing 737-700 (winglets)
アムステルダム, スキポール (AMS)
15:25
午後3時25分
11月21日
 
20:55
午後8時55分
11月21日
 
接続5時間30分
KLMオランダ航空
1時間45分
Embraer EMB 190
リンシェーピング, サーブ (LPI)
22:40
午後10時40分
11月21日
 

2. フライト オーステンデ - バルセロナ - アムステルダム - リンシェーピング, 14時間40分, Tara Air + KLMオランダ航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
AMSでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は11月21日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ11月21日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とKL1672との間のバルセロナ接続が3時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL1672はオランダにスペインからのルートを提供しています(はAMSにBCN)。飛行は11月21日13:10にバルセロナターミナル1を離れ11月21日15:35にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行KL1672とKL1183との間のアムステルダム接続が5時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL1183はスウェーデンにオランダからのルートを提供しています(はLPIにAMS)。飛行は11月21日20:55にアムステルダム, スキポールを離れ11月21日22:40にリンシェーピング, サーブに到着します。飛行時間は1時間45分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
11月21日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
11月21日
 
13:10
午後1時10分
11月21日
ターミナル 1
接続3時間10分
KLMオランダ航空
2時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
アムステルダム, スキポール (AMS)
15:35
午後3時35分
11月21日
 
20:55
午後8時55分
11月21日
 
接続5時間20分
KLMオランダ航空
1時間45分
Embraer EMB 190
リンシェーピング, サーブ (LPI)
22:40
午後10時40分
11月21日
 

3. フライト オーステンデ - バルセロナ - アムステルダム - リンシェーピング, 14時間40分, Tara Air + Vueling Airlines + KLMオランダ航空

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
AMSでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は11月21日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ11月21日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とVY8322との間のバルセロナ接続が5時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Vueling Airlinesによる国際線VY8322はオランダにスペインからのルートを提供しています(はAMSにBCN)。飛行は11月21日15:30にバルセロナターミナル1を離れ11月21日18:00にアムステルダム, スキポールに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行VY8322とKL1183との間のアムステルダム接続が2時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
KLMオランダ航空による国際線KL1183はスウェーデンにオランダからのルートを提供しています(はLPIにAMS)。飛行は11月21日20:55にアムステルダム, スキポールを離れ11月21日22:40にリンシェーピング, サーブに到着します。飛行時間は1時間45分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
11月21日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
11月21日
 
15:30
午後3時30分
11月21日
ターミナル 1
接続5時間30分
Vueling Airlines
2時間30分
Airbus A320-200 (Sharklets)
アムステルダム, スキポール (AMS)
18:00
午後6時00分
11月21日
 
20:55
午後8時55分
11月21日
 
接続2時間55分
KLMオランダ航空
1時間45分
Embraer EMB 190
リンシェーピング, サーブ (LPI)
22:40
午後10時40分
11月21日
 

オーステンデ - リンシェーピング フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer