空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからミュニシパル, シンシナティ

フライトオプション, 09月19日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - シャーロット - シンシナティ, 40時間0分, Tara Air + アメリカン航空 + Travel Air

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
CLTでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は09月19日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とAA745との間のバルセロナ接続が4時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アメリカン航空による国際線AA745はアメリカ合衆国にスペインからのルートを提供しています(はCLTにBCN)。飛行は09月19日14:00にバルセロナターミナル1を離れ09月19日18:00にシャーロット, ダグラスに到着します。飛行時間は10時間0分。
飛行AA745と4P339との間のシャーロット接続が22時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Travel Airによる国内線4P339は、アメリカ合衆国内のルートを提供しています(はLUKにCLT)。飛行は09月20日16:45にシャーロット, ダグラスを離れ09月20日18:00にシンシナティ, ミュニシパルに到着します。飛行時間は1時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
09月19日
 
14:00
午後2時00分
09月19日
ターミナル 1
接続4時間0分
アメリカン航空
10時間0分
Airbus A330-200
シャーロット, ダグラス (CLT)
18:00
午後6時00分
09月19日
 
16:45
午後4時45分
09月20日
 
接続22時間45分
Travel Air
1時間15分
Dornier 328JET
シンシナティ, ミュニシパル (LUK)
18:00
午後6時00分
09月20日
 

オーステンデ - シンシナティ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer