空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからレムノス

フライトオプション, 07月18日

1. フライト オーステンデ - コルフ - アテネ - レムノス, 12時間50分, Tara Air + オリンピック航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CFUでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB2201はギリシャにベルギーからのルートを提供しています(はCFUにOST)。飛行は07月18日16:40にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月18日20:25にコルフに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB2201とOA287との間のコルフ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA287は、ギリシャ内のルートを提供しています(はATHにCFU)。飛行は07月18日23:15にコルフを離れ07月19日00:15にアテネに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行OA287とOA260との間のアテネ接続が5時間25分分です。
オリンピック航空による国内線OA260は、ギリシャ内のルートを提供しています(はLXSにATH)。飛行は07月19日05:40にアテネを離れ07月19日06:30にレムノスに到着します。飛行時間は0時間50分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
16:40
午後4時40分
07月18日
 
Tara Air
2時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
コルフ (CFU)
20:25
午後8時25分
07月18日
 
23:15
午後11時15分
07月18日
 
接続2時間50分
オリンピック航空
1時間0分
Airbus A320-100/200
アテネ (ATH)
00:15
午前0時15分
07月19日
 
05:40
午前5時40分
07月19日
 
接続5時間25分
オリンピック航空
0時間50分
Airbus A320-100/200
レムノス (LXS)
06:30
午前6時30分
07月19日
 

2. フライト オーステンデ - コルフ - アテネ - レムノス, 16時間50分, Tara Air + オリンピック航空 + Sky Express

評価: 1.9/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
CFUでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB2201はギリシャにベルギーからのルートを提供しています(はCFUにOST)。飛行は07月18日16:40にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月18日20:25にコルフに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行TB2201とOA287との間のコルフ接続が2時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
オリンピック航空による国内線OA287は、ギリシャ内のルートを提供しています(はATHにCFU)。飛行は07月18日23:15にコルフを離れ07月19日00:15にアテネに到着します。飛行時間は1時間0分。
飛行OA287とGQ322との間のアテネ接続が9時間15分分です。
Sky Expressによる国内線GQ322は、ギリシャ内のルートを提供しています(はLXSにATH)。飛行は07月19日09:30にアテネを離れ07月19日10:30にレムノスに到着します。飛行時間は1時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
16:40
午後4時40分
07月18日
 
Tara Air
2時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
コルフ (CFU)
20:25
午後8時25分
07月18日
 
23:15
午後11時15分
07月18日
 
接続2時間50分
オリンピック航空
1時間0分
Airbus A320-100/200
アテネ (ATH)
00:15
午前0時15分
07月19日
 
09:30
午前9時30分
07月19日
 
接続9時間15分
Sky Express
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
レムノス (LXS)
10:30
午前10時30分
07月19日
 

3. フライト オーステンデ - カイロ - アテネ - レムノス, 18時間10分, エジプト航空 + エーゲ航空 + Sky Express

評価: 2.2/5
飛行時間: 3.5/5
航空券: 3.1/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
CAIでの接続: 5/5
ATHでの接続: 5/5
i
旅の説明
エジプト航空による国際線MS521はエジプトにベルギーからのルートを提供しています(はCAIにOST)。飛行は07月18日15:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月18日21:05にカイロに到着します。飛行時間は5時間45分。
飛行MS521とA3931との間のカイロ接続が6時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
エーゲ航空による国際線A3931はギリシャにエジプトからのルートを提供しています(はATHにCAI)。飛行は07月19日03:10にカイロターミナル3を離れ07月19日06:10にアテネに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行A3931とGQ322との間のアテネ接続が3時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Sky Expressによる国内線GQ322は、ギリシャ内のルートを提供しています(はLXSにATH)。飛行は07月19日09:30にアテネを離れ07月19日10:30にレムノスに到着します。飛行時間は1時間0分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
15:20
午後3時20分
07月18日
 
エジプト航空
5時間45分
カイロ (CAI)
21:05
午後9時05分
07月18日
 
03:10
午前3時10分
07月19日
ターミナル 3
接続6時間5分
エーゲ航空
2時間0分
Airbus A321-100/200
アテネ (ATH)
06:10
午前6時10分
07月19日
 
09:30
午前9時30分
07月19日
 
接続3時間20分
Sky Express
1時間0分
ATR ATR 42 / ATR 72
レムノス (LXS)
10:30
午前10時30分
07月19日
 

オーステンデ - レムノス フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer