空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからロッスヴォル, モー・イ・ラーナ・ロッスヴォル

フライトオプション, 12月10日

1. フライト オーステンデ - アリカンテ - トロンハイム - モー・イ・ラーナ・ロッスヴォル, 36時間0分, Tara Air + Norwegian Air International + Wideroe

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
TRDでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は12月10日07:15にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月10日09:40にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行TB1171とD85338との間のアリカンテ接続が21時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Internationalによる国際線D85338はノルウェーにスペインからのルートを提供しています(はTRDにALC)。飛行は12月11日07:00にアリカンテを離れ12月11日11:20にトロンハイム, ヴァルネスに到着します。飛行時間は4時間20分。
飛行D85338とWF775との間のトロンハイム接続が6時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Wideroeによる国内線WF775は、ノルウェー内のルートを提供しています(はMQNにTRD)。飛行は12月11日18:10にトロンハイム, ヴァルネスを離れ12月11日19:15にモー・イ・ラーナ・ロッスヴォル, ロッスヴォルに到着します。飛行時間は1時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
07:15
午前7時15分
12月10日
 
Tara Air
2時間25分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
09:40
午前9時40分
12月10日
 
07:00
午前7時00分
12月11日
 
接続21時間20分
Norwegian Air International
4時間20分
Boeing 737-800 (winglets)
トロンハイム, ヴァルネス (TRD)
11:20
午前11時20分
12月11日
 
18:10
午後6時10分
12月11日
 
接続6時間50分
Wideroe
1時間5分
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
モー・イ・ラーナ・ロッスヴォル, ロッスヴォル (MQN)
19:15
午後7時15分
12月11日
 

2. フライト オーステンデ - アリカンテ - トロンハイム - モー・イ・ラーナ・ロッスヴォル, 40時間35分, Tara Air + Norwegian Air International + Wideroe

評価: 2.2/5
飛行時間: 4.4/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
TRDでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は12月10日07:15にオーステンデ, ブリュージュを離れ12月10日09:40にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間25分。
飛行TB1171とD85338との間のアリカンテ接続が21時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Internationalによる国際線D85338はノルウェーにスペインからのルートを提供しています(はTRDにALC)。飛行は12月11日07:00にアリカンテを離れ12月11日11:20にトロンハイム, ヴァルネスに到着します。飛行時間は4時間20分。
飛行D85338とWF777との間のトロンハイム接続が11時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Wideroeによる国内線WF777は、ノルウェー内のルートを提供しています(はMQNにTRD)。飛行は12月11日22:45にトロンハイム, ヴァルネスを離れ12月11日23:50にモー・イ・ラーナ・ロッスヴォル, ロッスヴォルに到着します。飛行時間は1時間5分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
07:15
午前7時15分
12月10日
 
Tara Air
2時間25分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
09:40
午前9時40分
12月10日
 
07:00
午前7時00分
12月11日
 
接続21時間20分
Norwegian Air International
4時間20分
Boeing 737-800 (winglets)
トロンハイム, ヴァルネス (TRD)
11:20
午前11時20分
12月11日
 
22:45
午後10時45分
12月11日
 
接続11時間25分
Wideroe
1時間5分
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
モー・イ・ラーナ・ロッスヴォル, ロッスヴォル (MQN)
23:50
午後11時50分
12月11日
 

オーステンデ - モー・イ・ラーナ・ロッスヴォル フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer