空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからゾングルダク

フライトオプション, 09月20日

1. フライト オーステンデ - パルマ・デ・マヨルカ - デュッセルドルフ - ゾングルダク, 25時間40分, Tara Air + Cairo Aviation + Germania

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
PMIでの接続: 5/5
DUSでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB4629はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はPMIにOST)。飛行は09月20日07:40にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月20日09:55にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行TB4629とOE303との間のパルマ・デ・マヨルカ接続が10時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cairo Aviationによる国際線OE303はドイツにスペインからのルートを提供しています(はDUSにPMI)。飛行は09月20日20:00にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカを離れ09月20日22:30にデュッセルドルフに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行OE303とST2966との間のデュッセルドルフ接続が7時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Germaniaによる国際線ST2966はトルコにドイツからのルートを提供しています(はONQにDUS)。飛行は09月21日06:00にデュッセルドルフを離れ09月21日10:20にゾングルダクに到着します。飛行時間は3時間20分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
07:40
午前7時40分
09月20日
 
Tara Air
2時間15分
Embraer EMB 190
パルマ・デ・マヨルカ, マヨルカ (PMI)
09:55
午前9時55分
09月20日
 
20:00
午後8時00分
09月20日
 
接続10時間5分
Cairo Aviation
2時間30分
Boeing 737-800
デュッセルドルフ (DUS)
22:30
午後10時30分
09月20日
 
06:00
午前6時00分
09月21日
 
接続7時間30分
Germania
3時間20分
Airbus A319
ゾングルダク (ONQ)
10:20
午前10時20分
09月21日
 

2. フライト オーステンデ - パルマ・デ・マヨルカ - デュッセルドルフ - ゾングルダク, 25時間40分, Tara Air + Cairo Aviation + Germania

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
PMIでの接続: 5/5
DUSでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB4629はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はPMIにOST)。飛行は09月20日07:40にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月20日09:55にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行TB4629とOE301との間のパルマ・デ・マヨルカ接続が10時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cairo Aviationによる国際線OE301はドイツにスペインからのルートを提供しています(はDUSにPMI)。飛行は09月20日20:25にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカを離れ09月20日22:55にデュッセルドルフに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行OE301とST2966との間のデュッセルドルフ接続が7時間5分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Germaniaによる国際線ST2966はトルコにドイツからのルートを提供しています(はONQにDUS)。飛行は09月21日06:00にデュッセルドルフを離れ09月21日10:20にゾングルダクに到着します。飛行時間は3時間20分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
07:40
午前7時40分
09月20日
 
Tara Air
2時間15分
Embraer EMB 190
パルマ・デ・マヨルカ, マヨルカ (PMI)
09:55
午前9時55分
09月20日
 
20:25
午後8時25分
09月20日
 
接続10時間30分
Cairo Aviation
2時間30分
Airbus A321-100/200
デュッセルドルフ (DUS)
22:55
午後10時55分
09月20日
 
06:00
午前6時00分
09月21日
 
接続7時間5分
Germania
3時間20分
Airbus A319
ゾングルダク (ONQ)
10:20
午前10時20分
09月21日
 

3. フライト オーステンデ - パルマ・デ・マヨルカ - デュッセルドルフ - ゾングルダク, 25時間40分, Tara Air + Cairo Aviation + Germania

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
PMIでの接続: 5/5
DUSでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB4629はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はPMIにOST)。飛行は09月20日07:40にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月20日09:55にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行TB4629とOE173との間のパルマ・デ・マヨルカ接続が8時間35分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Cairo Aviationによる国際線OE173はドイツにスペインからのルートを提供しています(はDUSにPMI)。飛行は09月20日18:30にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカを離れ09月20日20:50にデュッセルドルフに到着します。飛行時間は2時間20分。
飛行OE173とST2966との間のデュッセルドルフ接続が9時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Germaniaによる国際線ST2966はトルコにドイツからのルートを提供しています(はONQにDUS)。飛行は09月21日06:00にデュッセルドルフを離れ09月21日10:20にゾングルダクに到着します。飛行時間は3時間20分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
07:40
午前7時40分
09月20日
 
Tara Air
2時間15分
Embraer EMB 190
パルマ・デ・マヨルカ, マヨルカ (PMI)
09:55
午前9時55分
09月20日
 
18:30
午後6時30分
09月20日
 
接続8時間35分
Cairo Aviation
2時間20分
Boeing 737-800
デュッセルドルフ (DUS)
20:50
午後8時50分
09月20日
 
06:00
午前6時00分
09月21日
 
接続9時間10分
Germania
3時間20分
Airbus A319
ゾングルダク (ONQ)
10:20
午前10時20分
09月21日
 

オーステンデ - ゾングルダク フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer