空港への航空券ブリュージュ, オーステンデから・サンテギディオ, ペルージャ

フライトオプション, 09月19日

1. フライト オーステンデ - テネリフェ島 - ロンドン - ペルージャ, 21時間5分, Tara Air + Jet2.com + Ryanair

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
TFSでの接続: 5/5
STNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3393はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はTFSにOST)。飛行は09月19日14:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日17:35にテネリフェ島, テレリフェ南に到着します。飛行時間は4時間35分。
飛行TB3393とLS1664との間のテネリフェ島接続が2時間30分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Jet2.comによる国際線LS1664はイギリスにスペインからのルートを提供しています(はSTNにTFS)。飛行は09月19日20:05にテネリフェ島, テレリフェ南を離れ09月20日00:20にロンドン, スタンステッドに到着します。飛行時間は4時間15分。
飛行LS1664とFR4952との間のロンドン接続が7時間10分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR4952はイタリアにイギリスからのルートを提供しています(はPEGにSTN)。飛行は09月20日07:30にロンドン, スタンステッドを離れ09月20日11:05にペルージャ, ・サンテギディオに到着します。飛行時間は2時間35分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
14:00
午後2時00分
09月19日
 
Tara Air
4時間35分
7M8
テネリフェ島, テレリフェ南 (TFS)
17:35
午後5時35分
09月19日
 
20:05
午後8時05分
09月19日
 
接続2時間30分
Jet2.com
4時間15分
Boeing 737-800
ロンドン, スタンステッド (STN)
00:20
午前0時20分
09月20日
 
07:30
午前7時30分
09月20日
 
接続7時間10分
Ryanair
2時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
ペルージャ, ・サンテギディオ (PEG)
11:05
午前11時05分
09月20日
 

2. フライト オーステンデ - バルセロナ - ロンドン - ペルージャ, 27時間5分, Tara Air + Ryanair

評価: 2.9/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
STNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は09月19日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とFR9015との間のバルセロナ接続が4時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR9015はイギリスにスペインからのルートを提供しています(はSTNにBCN)。飛行は09月19日14:20にバルセロナターミナル2を離れ09月19日15:50にロンドン, スタンステッドに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行FR9015とFR4952との間のロンドン接続が15時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR4952はイタリアにイギリスからのルートを提供しています(はPEGにSTN)。飛行は09月20日07:30にロンドン, スタンステッドを離れ09月20日11:05にペルージャ, ・サンテギディオに到着します。飛行時間は2時間35分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
09月19日
 
14:20
午後2時20分
09月19日
ターミナル 2
接続4時間20分
Ryanair
2時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
ロンドン, スタンステッド (STN)
15:50
午後3時50分
09月19日
 
07:30
午前7時30分
09月20日
 
接続15時間40分
Ryanair
2時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
ペルージャ, ・サンテギディオ (PEG)
11:05
午前11時05分
09月20日
 

3. フライト オーステンデ - バルセロナ - ロンドン - ペルージャ, 27時間5分, Tara Air + Ryanair

評価: 2.9/5
飛行時間: 3.8/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
STNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB3179はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は09月19日08:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月19日10:00にバルセロナに到着します。飛行時間は2時間0分。
飛行TB3179とFR9815との間のバルセロナ接続が8時間40分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR9815はイギリスにスペインからのルートを提供しています(はSTNにBCN)。飛行は09月19日18:40にバルセロナターミナル2を離れ09月19日20:10にロンドン, スタンステッドに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行FR9815とFR4952との間のロンドン接続が11時間20分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR4952はイタリアにイギリスからのルートを提供しています(はPEGにSTN)。飛行は09月20日07:30にロンドン, スタンステッドを離れ09月20日11:05にペルージャ, ・サンテギディオに到着します。飛行時間は2時間35分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
08:00
午前8時00分
09月19日
 
Tara Air
2時間0分
Embraer EMB 190
バルセロナ (BCN)
10:00
午前10時00分
09月19日
 
18:40
午後6時40分
09月19日
ターミナル 2
接続8時間40分
Ryanair
2時間30分
Boeing 737-800 (winglets)
ロンドン, スタンステッド (STN)
20:10
午後8時10分
09月19日
 
07:30
午前7時30分
09月20日
 
接続11時間20分
Ryanair
2時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
ペルージャ, ・サンテギディオ (PEG)
11:05
午前11時05分
09月20日
 

オーステンデ - ペルージャ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2018, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer