空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからプエルトマルドナド

フライトオプション, 09月20日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - リマ - プエルトマルドナド, 37時間48分, Tara Air + ラン航空

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
LIMでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1211はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は09月20日06:05にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月20日08:00にバルセロナに到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行TB1211とLA2431との間のバルセロナ接続が8時間50分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国際線LA2431はペルーにスペインからのルートを提供しています(はLIMにBCN)。飛行は09月20日16:50にバルセロナターミナル1を離れ09月20日23:00にリマに到着します。飛行時間は13時間10分。
飛行LA2431とLA2085との間のリマ接続が12時間14分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
ラン航空による国内線LA2085は、ペルー内のルートを提供しています(はPEMにLIM)。飛行は09月21日11:14にリマを離れ09月21日12:53にプエルトマルドナドに到着します。飛行時間は1時間39分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:05
午前6時05分
09月20日
 
Tara Air
1時間55分
Boeing 737-800 (winglets)
バルセロナ (BCN)
08:00
午前8時00分
09月20日
 
16:50
午後4時50分
09月20日
ターミナル 1
接続8時間50分
ラン航空
13時間10分
Boeing 767-300
リマ (LIM)
23:00
午後11時00分
09月20日
 
11:14
午前11時14分
09月21日
 
接続12時間14分
ラン航空
1時間39分
Airbus A319
プエルトマルドナド (PEM)
12:53
午後12時53分
09月21日
 

オーステンデ - プエルトマルドナド フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer