空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからパランガ

フライトオプション, 07月19日

1. フライト オーステンデ - アリカンテ - ロンドン - パランガ, 17時間25分, Tara Air + Ryanair

評価: 3.7/5
飛行時間: 5/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
ALCでの接続: 5/5
STNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1171はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はALCにOST)。飛行は07月19日16:00にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月19日18:30にアリカンテに到着します。飛行時間は2時間30分。
飛行TB1171とFR568との間のアリカンテ接続が2時間0分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR568はイギリスにスペインからのルートを提供しています(はSTNにALC)。飛行は07月19日20:30にアリカンテを離れ07月19日22:15にロンドン, スタンステッドに到着します。飛行時間は2時間45分。
飛行FR568とFR286との間のロンドン接続が7時間55分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR286はリトアニアにイギリスからのルートを提供しています(はPLQにSTN)。飛行は07月20日06:10にロンドン, スタンステッドを離れ07月20日10:25にパランガに到着します。飛行時間は2時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
16:00
午後4時00分
07月19日
 
Tara Air
2時間30分
Embraer EMB 190
アリカンテ (ALC)
18:30
午後6時30分
07月19日
 
20:30
午後8時30分
07月19日
 
接続2時間0分
Ryanair
2時間45分
Boeing 737-800 (winglets)
ロンドン, スタンステッド (STN)
22:15
午後10時15分
07月19日
 
06:10
午前6時10分
07月20日
 
接続7時間55分
Ryanair
2時間15分
Boeing 737-800 (winglets)
パランガ (PLQ)
10:25
午前10時25分
07月20日
 

2. フライト オーステンデ - パルマ・デ・マヨルカ - オスロ - パランガ, 19時間55分, Tara Air + Norwegian Air Shuttle

評価: 3.2/5
飛行時間: 4.3/5
航空券: 3.7/5 - あなたは、2つの独立したチケットが必要です
PMIでの接続: 5/5
OSLでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1451はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はPMIにOST)。飛行は07月19日16:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月19日18:35にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行TB1451とDY1735との間のパルマ・デ・マヨルカ接続が2時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Shuttleによる国際線DY1735はノルウェーにスペインからのルートを提供しています(はOSLにPMI)。飛行は07月19日20:50にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカを離れ07月20日00:25にオスロに到着します。飛行時間は3時間35分。
飛行DY1735とDY1086との間のオスロ接続が10時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Norwegian Air Shuttleによる国際線DY1086はリトアニアにノルウェーからのルートを提供しています(はPLQにOSL)。飛行は07月20日10:50にオスロを離れ07月20日13:15にパランガに到着します。飛行時間は1時間25分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
16:20
午後4時20分
07月19日
 
Tara Air
2時間15分
Boeing 737-800 (winglets)
パルマ・デ・マヨルカ, マヨルカ (PMI)
18:35
午後6時35分
07月19日
 
20:50
午後8時50分
07月19日
 
接続2時間15分
Norwegian Air Shuttle
3時間35分
Boeing 737-800 (winglets)
オスロ (OSL)
00:25
午前0時25分
07月20日
 
10:50
午前10時50分
07月20日
 
接続10時間25分
Norwegian Air Shuttle
1時間25分
Boeing 737-800 (winglets)
パランガ (PLQ)
13:15
午後1時15分
07月20日
 

3. フライト オーステンデ - パルマ・デ・マヨルカ - ロンドン - パランガ, 17時間5分, Tara Air + Jet2.com + Ryanair

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
PMIでの接続: 5/5
STNでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1451はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はPMIにOST)。飛行は07月19日16:20にオーステンデ, ブリュージュを離れ07月19日18:35にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカに到着します。飛行時間は2時間15分。
飛行TB1451とLS1498との間のパルマ・デ・マヨルカ接続が2時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Jet2.comによる国際線LS1498はイギリスにスペインからのルートを提供しています(はSTNにPMI)。飛行は07月19日21:20にパルマ・デ・マヨルカ, マヨルカを離れ07月19日22:55にロンドン, スタンステッドに到着します。飛行時間は2時間35分。
飛行LS1498とFR286との間のロンドン接続が7時間15分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
Ryanairによる国際線FR286はリトアニアにイギリスからのルートを提供しています(はPLQにSTN)。飛行は07月20日06:10にロンドン, スタンステッドを離れ07月20日10:25にパランガに到着します。飛行時間は2時間15分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
16:20
午後4時20分
07月19日
 
Tara Air
2時間15分
Boeing 737-800 (winglets)
パルマ・デ・マヨルカ, マヨルカ (PMI)
18:35
午後6時35分
07月19日
 
21:20
午後9時20分
07月19日
 
接続2時間45分
Jet2.com
2時間35分
Boeing 737-800
ロンドン, スタンステッド (STN)
22:55
午後10時55分
07月19日
 
06:10
午前6時10分
07月20日
 
接続7時間15分
Ryanair
2時間15分
Boeing 737-800 (winglets)
パランガ (PLQ)
10:25
午前10時25分
07月20日
 

オーステンデ - パランガ フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer