空港への航空券ブリュージュ, オーステンデからポパヤン

フライトオプション, 09月20日

1. フライト オーステンデ - バルセロナ - ボゴタ - ポパヤン, 33時間35分, Tara Air + アビアンカ航空 + CAI Second

評価: 2.5/5
飛行時間: 5/5
航空券: 2.5/5 - あなたは、3つの独立したチケットが必要です
BCNでの接続: 5/5
BOGでの接続: 5/5
i
旅の説明
Tara Airによる国際線TB1211はスペインにベルギーからのルートを提供しています(はBCNにOST)。飛行は09月20日06:05にオーステンデ, ブリュージュを離れ09月20日08:00にバルセロナに到着します。飛行時間は1時間55分。
飛行TB1211とAV19との間のバルセロナ接続が7時間45分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
アビアンカ航空による国際線AV19はコロンビア共和国にスペインからのルートを提供しています(はBOGにBCN)。飛行は09月20日15:45にバルセロナターミナル1を離れ09月20日19:55にボゴタ, エルドラドターミナル1に到着します。飛行時間は10時間10分。
飛行AV19とVE9166との間のボゴタ接続が12時間25分分です。 パスポートコントロールと税関を通過します。
CAI Secondによる国内線VE9166は、コロンビア共和国内のルートを提供しています(はPPNにBOG)。飛行は09月21日08:20にボゴタ, エルドラドを離れ09月21日09:40にポパヤンに到着します。飛行時間は1時間20分。
オーステンデ, ブリュージュ (OST)
06:05
午前6時05分
09月20日
 
Tara Air
1時間55分
Boeing 737-800 (winglets)
バルセロナ (BCN)
08:00
午前8時00分
09月20日
 
15:45
午後3時45分
09月20日
ターミナル 1
接続7時間45分
アビアンカ航空
10時間10分
Boeing 787-8 Dreamliner
ボゴタ, エルドラド (BOG)
19:55
午後7時55分
09月20日
ターミナル 1
08:20
午前8時20分
09月21日
 
接続12時間25分
CAI Second
1時間20分
ATR ATR 42 / ATR 72
ポパヤン (PPN)
09:40
午前9時40分
09月21日
 

オーステンデ - ポパヤン フライト出発日

参照

ホテル、リゾート、アパート、ホステル、旅館

新しいフライト検索
空港から
空港へ

2011-2019, aviability.com - あなたの旅が始まります

Privacy Disclaimer